День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.10.2013

Тата Мартино: "Это хорошее очко, но мы заслужили большего" Bookmark and Share

     Тата Мартино покинул Милан, зная, что команда могла победить. Однако матч завершился ничьей 1:1. "Это хорошее очко, но мы заслужили большего. Не хватило лишь интенсивности в первые 15 минут, что в результате привело к чрезмерному наказанию", — сказал Тата после встречи. Кроме того, тренер подчеркнул, что, несмотря на две подряд ничьи с "Осасуной" и "Миланом", команда находится в состоянии роста. "Мы не сдали в игре, и я не считаю, что в ней есть спад".

     Аргентинец отметил, что гол Месси пришел "в результате прессинга и прямой атаки… Против команд, которые закрываются в обороне, проще забить, отобрав мяч, чем делая множество коротких передач и давая сопернику время". Мартино добавил: "Если мы улучшим коллективное видение игры, уровень отдельных игроков будет становиться с каждым разом выше". В конце Мартино напомнил, что "Милан" отлично играл в первые минуты, но затем, когда "Барса" контролировала мяч, у него возникли проблемы".

ВРЕМЯ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА "МАДРИДЕ"

     Для Таты Мартино страница матча с "Миланом" перелистнута, и теперь пришло время Эль Класико. Тренер признался: "Меня вовсе не тревожит форма команды. Я бы предпочел победить "Осасуну" и "Милан", но мы в порядке и продолжаем расти".

Теги: Лига чемпионов, Милан, Осасуна, Примера, Реал Мадрид, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ptha в 00:40:35, 25.10.2013

Ибра - великолепный игрок. Великолепный.
Но! Не игрок Барсы.
Ну, как сказать, если Бог на крыльях, то архангелы отдыхают.
Если б оставили Ибру, то Месси бы не сделал Барсу НАШЕЙ БАРСОЙ.
Это был бы обычный клуб. Как Юве, МЮ, МС, Реал...
Ну а без Ибры мы стали тем, кем стали. Вот и ответ.
Не надо пытаться поймать в ложку половник.

LAR_S в 11:03:26, 24.10.2013

Смотрю на великолепную игру Ибрагимовича и поражаюсь недальновидности Барсы.Такого забивающего игра продали!!! Мячи забивает один лучше другого. Фабрегас, Санчес и Педро все вместе одного Златана не стоЯт.

kouros07 в 00:38:54, 24.10.2013

посмотрим что ТАТА скажет после Реала.Две ничьих подряд-а он говорит ,что всё в порядке.Конечно это лучше,чем ,например два поражения.Оказывается"",,пиздец,а остальное всё типа было супер...Команда,видите ли находится в состоянии роста,правда прошло 1/4 чемпионата и лига чемпионов в разгаре группы.Когда же она вырастет?Читаем дальше-"против команд,которые закрываются в обороне проще забить",совсем недавно Тата говорил о том,как трудно забить тем командам,которые всем составом стоят в обороне.Получается и так и так плохо))забивать то пора уже и начинать

Максим (99) в 19:38:23, 23.10.2013

Спасибо Месси что выручил. А вот Иньеста запорол в этом матче очень хороший момент выходя практически 1 на 1, очень жаль.
Жду не дождусь матча Барселона- реал, хочу посмотреть сколько Месси насажает банок в ворота Лопеза.

Cavka в 18:37:30, 23.10.2013

красиво говоришь.не было не какой игры.только бускетс норм играл.всего матча один раз хави сделал обостряюшей пас.и все.без месси мы ничего не сможем сделать.очень жаль.так ничего не сможем добиться.нет далных ударов,нет ничего серьезного после стандартов.