День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.11.2013

13-й тур Сегунды. "Барселона Б" — "Реал Хаен" — 0:3 (видео) Bookmark and Share

     "Барселона Б" потерпела в родных стенах крупное поражение от одного из своих прямых конкурентов. Команда Эусебио Сакристана потерпела седьмое поражение в последних восьми матчах и по-прежнему остается в зоне вылета.

     Сине-гранатовые активно начали встречу и с первых минут начали беспокоить вратаря андалусийцев Рене Романа. В одном из эпизодов Донгу был сбит голкипером в штрафной площади, но арбитр Фернандо Лопес Асера оставил этот момент без внимания.

     Несмотря на резвый старт хозяев, счет в дебюте поединка открыли гости. Мехиа вывел с центра поля Франа Мачадо один на один, и капитан "Хаена" легко переиграл Масипа.

     После пропущенного мяча самый явный момент упустил Жан-Мари Донгу, удар которого прошел рядом с левой стойкой ворот. А в концовке первого тайма оборона "Барсы" провалилась еще раз. Мехиа выскочил на рандеву с Масипом и удвоил преимущество своей команды.

     В перерыве Эусебио снял с игры Баньяка и Бедию, выпустив на поле Сампера и Траоре, но особых дивидендов эти замены не принесли. Под занавес встречи Адама Траоре снес убегавшего один на один Виктора Курто в штрафной площади и был наказан прямой красной карточкой. Сам пострадавший реализовал пенальти и принес своей команде первую крупную победу в нынешнем сезоне.

     Сегунда. 13-й тур. "Барселона Б" — "Реал Хаен" — 0:3 (0:2)

     Состав "Барселоны Б": Масип, Гомес, Патрик (Санабрия, 69 мин), Планас, Илье, Роман, Донгу, Бабунски, Баньяк (Сампер, 46 мин), Суарес, Бедия (Траоре, 46 мин).

     Голы: 0:1 — Мачадо (с передачи Мехии), 10 мин, 0:2 — Мехиа (с передачи Санчеса), 42 мин, 0:3 — Курто (с пенальти), 87 мин.

     Турнирная таблица Сегунды

для просмотра видео необходимо перейти на YouTube

Теги: Барса Б, Видео, Кантера, Сегунда А

Автор: Mixer

©barca.ru. Все права защищены.


Вы не авторизированы!