День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2013

Тренировка с семью игроками Bookmark and Share

     После двух дней отдыха в среду "Барса" вернулась к работе. В нормальном режиме могли тренироваться лишь Пуйоль, Чави, Пинто, Ойер, Тельо, Монтойя и Куэнка. Дело в том что сейчас в общей сложности 11 игроков сине-гранатовых находятся в распоряжении своих сборных, которым в ближайшие дни предстоит сыграть последние матчи уходящего года. Остальные игроки продолжают восстанавливаться после травм.

     Так, в среду Сеск и Пике работали по индивидуальной программе. Полузащитник восстанавливается после растяжения крестообразной связки правого колена, которое он получил в выездной встрече с "Бетисом", в то время как защитник намерен избавиться от боли в лобковой области, не позволившей ему войти в заявку на последнюю игру. Лео Месси также приступил к работе над восстановлением.

     Следует отметить, что и Адриано во вторник занимался отдельно, а в среду по разрешению клуба был освобожден от тренировок, чтобы уладить некоторые личные вопросы.

Теги: Адриано, Жерард Пике, Лео Месси, Сборные, Сеск Фабрегас, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!