День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2013

Альба: "Сейчас мне лучше" Bookmark and Share

調子が向上しているジョルディ・アルバ

     Жорди Альба находится на последней стадии восстановления. Латераль, получивший травму прямой мышцы левой ноги 10 октября, намерен вернуться в строй через 10-15 дней. "Мне было плохо, очень плохо. За всю жизнь я практически не получал травм. Я выбыл на три недели, а затем на шесть. Сейчас виден свет в конце туннеля. С каждым днем чувствую себя лучше. Я полон желания тренироваться и играть вместе с товарищами по команде", — признался защитник в понедельник в рамках рекламной акции, на которой также присутствовал Жуан Карлос Наварро.

     Следует напомнить, что у Альбы до текущей была травма двуглавой мышцы правой ноги.

     Латераль видит команду в хорошей форме. "Мы спокойны относительно споров про стиль игры: о вкусах не спорят. Мы добиваемся хороших результатов и показываем отличную игру. Я вижу команду со стороны и оцениваю ее превосходно. Сейчас у нас есть альтернативы. Я уверен, мы станем еще лучше", — заявил он.

     На вопрос о травме Месси Альба был предельно ясен: "Нужно оставить его в покое, он вернется, когда будет в порядке". Насчет аргентинца он также сказал следующее: "Он — лучший в мире с большой разницей, с такой, с которой он сам хочет. Все об этом знают".

Теги: Жорди Альба, Лео Месси, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 22:14:08, 19.11.2013

Поскорее возвращайся. Барсе не хватает твоей скорости.