День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2013

Сеск приступил к работе в общей группе (видео) Bookmark and Share

Видео с тренировке в понедельник

     После отдыха в минувший уикенд "Барселона" провела в понедельник тренировку, которая ознаменовалась сильным дождем. А также возвращением Сеска к работе в общей группе. Напомним, что 4-й номер сине-гранатовых восстанавливается от растяжения внутренней латеральной связки правого колена, которое он получил в последнем матче чемпионата. Тем временем Жорди Альба и Жерард Пике работали на поле отдельно от общей группы.

ПОКА БЕЗ ИГРОКОВ СБОРНЫХ

     В тренировке, прошедшей на "Сьютат Эспортива", приняли участие все доступные игроки. Следует также отметить, что Чави Эрнандес работал по индивидуальной программе (как и в минувшую пятницу на последней тренировке).

     Следующую тренировку команда проведет во вторник утром, и это занятие уже будет сосредоточено на подготовке к субботнему матчу против "Гранады". Возвращение большей части игроков сборных, среди которых Алекс Сонг и Сержи Роберто (провели все матчи за сборные), запланировано на среду.

НОВАЯ ПОБЕДА МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ ИСПАНИИ

     Молодежная сборная Испании до 21 года одержала очередную победу (2:0) в рамках отборочной стадии на чемпионат Европы. Сержи Гомес и Сержи Роберто вышли в стартовом составе. Полузащитник сине-гранатовых ассистировал Муньяину в первом голе. Второй мяч на свой счет записал Жерард Деулофеу.

Теги: Алекс Сонг, Гранада, Жерард Деулофеу, Жерард Пике, Жорди Альба, Примера, Сборные, Сержи Гомес, Сержи Роберто, Сеск Фабрегас, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!