День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2013

Сеск — гарантия гола на выезде Bookmark and Share

アウェー戦で数多くのアシストとゴールを決めているセスク

     Сеск — настоящий властелин выездных матчей. Статистика 4-го номера "Барселоны" показывает лучшие показатели на выезде, нежели дома. За пределами "Камп Ноу" он забил 21 гол из 34 за первую команду, что в процентном соотношении дает 61,8 % из общего числа его результативных ударов. Этот показатель превосходит идентичный Месси, Педро и Алексиса, которые чаще забивают дома, чем на выезде. Вообще большинство игроков забивают больше на "Камп Ноу".

В ЭТОМ ГОДУ — ТОЛЬКО НА ВЫЕЗДЕ

     В этом сезоне Сеск забил пять голов, и все они были отправлены в ворота соперников в выездных встречах. Он отличился в Вальекасе (0:4), на "Селтик Парк" (0:1), на "Балаидосе" (0:3) и дважды в субботнем матче на "Бенито Вильлямарин" (1:4).

     Показатель текущего сезона можно также объяснить его регулярными выходами в стартовом составе в выездных встречах. Каталонец выходил с первых минут во всех из них в рамках чемпионата и лишь остался на скамейке "Висенте Кальдерон" (Суперкубок Испании) и "Сан-Сиро" (Лига чемпионов).

56,8 % ГОЛЕВЫХ ПЕРЕДАЧ — НА ВЫЕЗДЕ

     Случай с Сеском достаточно редок. И не только потому, что его голевая статистика в выездных матчах лучше. Также это касается и голевых передач. С первого матча за "Барсу" Сеск 37 раз ассистировал партнерам по команде: 16 на "Камп Ноу" и 21 на выезде. В процентном соотношении — 56,8 %. Особенно запомнился матч против "Депортиво" прошлого сезона (4:5), в котором каталонец отдал три голевые передачи.

Теги: Депортиво, Примера, Сеск Фабрегас, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


bakir в 19:31:17, 19.11.2013

большая перспектива