День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.11.2013

Тревога после матчей сборных Bookmark and Share

Neymar, decepcionado por el empate

Неймар в матче против "Осасуны"

     "Барселона" возвращается к борьбе за кубки после паузы, связанной с играми национальных сборных, в которые отправились на десять дней одиннадцать игроков ее состава. Традиционно сине-гранатовые некомфортно себя чувствуют в таких ситуациях, и текущий сезон не является исключением. В предыдущих двух случаях подопечные Таты Мартино смогли с трудом одержать победу, а в другой раз потеряли первые очки в Ла Лиге.

СПАСИТЕЛЬ АЛЕКСИС

     Первая пауза этого сезона, связанная с играми сборных, имела место в сентябре — между 3-м и 4-м турами. Не оступившись ни разу ранее, "Барса" принимала "Севилью", которая выдала средний старт. Сине-гранатовые выигрывали со счетом 2:0 благодаря голам Алвеша и Месси, однако андалусцы сумели сравнять счет в концовке. Гол Алексиса, забитый практически на последней секунде и ставший результатом блестящих действий Месси, принес хозяевам победу.

ЕДИНСТВЕННЫЕ ДВА ПОТЕРЯННЫХ ОЧКА

     В 13 турах "Барса" одержала 12 побед и один раз сыграла вничью. Последнее случилось как раз после второй паузы, связанной с матчами сборных. В 6-м туре "Барса" сыграла на выезде вничью 0:0 с чрезвычайно нуждающейся тогда в очках "Осасуной".

Теги: Алексис Санчес, Гранада, Дани Алвес, Лео Месси, Осасуна, Примера, Сборные, Севилья, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!