День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2013

Пике и Сеск получили медицинское разрешение (видео) Bookmark and Share

     Тата Мартино сможет рассчитывать в субботнем матче чемпионата против "Гранады" ("Камп Ноу", 19:00 мск) на 18 игроков. Это 16 представителей первой команды, в число которых вошли и Сеск Фабрегас и Жерард Пике. Оба игрока после сегодняшней тренировки получили медицинское разрешение. Дополнили список заявленных нападающий "Барсы Б" Донгу, а также игрок Хувениля "А" Адама.

     Несмотря на возвращение Сеска и Пике, тренер сине-гранатовых не сможет рассчитывать в субботней встрече на Чави и Тельо. Полузащитник продолжает испытывать проблемы с камбалавидной мышцей правой ноги. Что же касается Тельо, то в течение последних дней он продолжил выполнять восстановительные упражнения в связи с растяжением внешней латеральной связки правой лодыжки. Нападающий не сможет принять участие в двух следующих матчах, а ход его восстановления даст ответ на вопрос о возможности его участия в последующих играх. Оба футболиста присоединились в лазарете к травмированным Вальдесу, Месси, Жорди Альбе, Алвешу, дос Сантосу и Афеллайю. Исаак Куэнка не был включен в заявку по решению тренерского штаба.

     Команда провела в пятницу последнюю тренировку перед субботним матчем против "Гранады". Все заявленные игроки проведут ночь в отеле Princesa Sofía.

     Заявка: Пинто, Ойер; Адриано, Монтойя, Бартра, Пике, Пуйоль, Маскерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Сержи Роберто, Сеск; Педро, Алексис, Неймар, Донгу (29), Адама (28).

Теги: Гранада, Жерард Пике, Кристьян Тельо, Примера, Сеск Фабрегас, Травмы и болезни, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!