День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2013

"Барселона" — "Гранада". Нет оправданий Bookmark and Share

Alexis, Neymar y Iniesta, celebrando un gol.

     "Барса" возвращается в борьбу за чемпионство в Ла Лиге, и это произойдет не в обычное для нее время. Начало матча против "Гранады" на "Камп Ноу" запланировано на 16:00 по местному времени (19:00 мск). Команда подходит к этой встрече после паузы, связанной с матчами национальных сборных, в качестве лидера и имея трехочковое преимущество над "Атлетико" и шестиочковое над "Мадридом". Однако расклад слегка изменился по сравнению с последним матчем на поле "Бетиса". "Барсе" предстоит справиться со сложными обстоятельствами, а точнее с многочисленными потерями. Как сказал Мартино на предматчевой пресс-конференции, это не должно служить оправданием.

ИЗМЕНЕНИЯ

     Травмы получили важнейшие фигуры в команде этого сезона: Месси и Вальдес. Оба попрощались с 2013 годом. Теперь пришла очередь Хосе Мануэля Пинто проявить себя в Ла Лиге.

     Также отсутствовать будут Чави, Тельо, Дани Алвеш, Жорди Альба, дос Сантос и Афеллай. Хорошая новость: после тренировки в пятницу медицинское разрешение получили Сеск и Пике. Нападающие резервной команды Донгу и Адама дополнили заявку из 18 футболистов.

     Команда Таты Мартино постарается продолжить свое потрясающие выступление на старте Ла Лиги: за 13 туров на ее счету двенадцать побед и одна ничья; 38 забито — 8 пропущено.

НЕПРОСТОЙ ГОСТЬ

     Сегодняшний соперник "Гранада" не набрала ни одного очка в предыдущих 19 визитах на "Камп Ноу". На этот раз андалусцы выйдут на поле спокойными, ведь сейчас они занимают безопасное восьмое место в турнирной таблице. Кроме того, следует напомнить, что это четвертая лучшая выездная команда чемпионата, уступающая лишь "Атлетико" и "Мадриду".

     "Гранаде" с трудом даются голы (11 в 13 турах), но благодаря крепкой обороне ей удается эффективно пользоваться этой низкой результативностью.

Теги: Виктор Вальдес, Гранада, Жерард Пике, Кристьян Тельо, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Сеск Фабрегас, Статистика, Травмы и болезни, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!