День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.12.2013

"Картахена" — "Барселона". Ночь дебюта Bookmark and Share

Neymar celebra un gol de esta temporada

     Сегодня команда Херардо Мартино вступает матчем с "Картахеной" (01:00 мск) в борьбу за Королевский кубок. Хотя следующий соперник сине-гранатовых априори считается аутсайдером пары, в команде понимают, что любая ошибка может дорого обойтись. Как сказал Херардо Мартино на предматчевой пресс-конференции, это очень важная игра, которой предшествовали два поражения в Амстердаме и Бильбао, а потому команде нужно снова встать на победный путь.

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

     Взяв в Картахену 15 игроков первой команды, а также Адама и Донгу из "Барсы Б", Мартино принял решение оставить в Барселоне Пике и травмированных Чави и Иньесту. С другой стороны, Пуйоль и Альба, который восстанавливался от травм с сентября, вернулись в заявку команды.

"КАРТАХЕНА" СИЛЬНА ДОМА

     "Картахена", представляющая третий испанский дивизион, может казаться боксерской грушей для "Барсы". Но следует помнить, что эта команда выдала прекрасный старт и сейчас занимает третью позицию в группе IV соответствующего дивизиона, потерпев лишь одно поражение в восьми играх уходящего года. В остальных же матчах были одержаны победы. Нападающий Фернандо, забивший в текущем сезоне уже 9 голов, является главной надеждой в атаке хозяев. На пути к этой стадии турнира "Картахена" прошла "Гвадалахару", "Уэску", и "Туделано" и теперь намерена преподнести сюрприз, по крайней мере в первой встрече, гранду из Каталонии.

Теги: Андрес Иньеста, Жерард Пике, Жорди Альба, Карлес Пуйоль, Картахена, Королевский кубок, Травмы и болезни, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!