День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.12.2013

Вальдес близок к полному восстановлению Bookmark and Share

     В среду вечером Виктор Вальдес посетил тренировочную базу "Барселоны", чтобы сделать еще один шаг на пути к восстановлению после травмы близнецовой мышцы. По сообщению в личном профиле Facebook можно сделать вывод, что возвращение вратаря с каждым днем все ближе, и ход его восстановления соответствует изначально запланированным срокам. Стоит взглянуть лишь на один его сейвов, чтобы убедиться в способности 1-го номера восстановить к следующему матчу команды Таты Мартино, который состоится 5 января. Соперником, напомним, будет "Эльче".

     — Сегодня, 25.12, я провел очередную тренировку. Уже готов. Спасибо Хуанхо Брау за постоянно поддержку. Ах да, чуть не забыл! Счастливого всем Рождества! — написал Вальдес на своей страничке, а также прикрепил фото с тренером по физической подготовке с сессии в среду.

Víctor Valdés se fotografió con su recuperador, Juanjo Brau

     Вратарь "Барселоны" получил травму в матче за сборную Испании против национальной команды Южной Африки. Пока Вальдес восстанавливался, его место в воротах сине-гранатовых занял Хосе Мануэль Пинто. Но совсем скоро мы снова увидим его в деле.

Теги: Виктор Вальдес, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Травмы и болезни, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!