День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.12.2013

В понедельник — возвращение к работе Bookmark and Share

Un entrenamiento de archivo.

     После матча с "Картахеной" тренер команды Тата Мартино рассказал на пресс-конференции о графике работы команды в рождественский период. Те игроки, которые живут в Испании, вернутся к работе вечером 30 декабря. Те же, которые были заявлены играть за сборную Каталонии, первую тренировку проведут утром того же дня.

     Остальные (легионеры) присоединятся к строю 2 января. На этот день запланирована двойная тренировочная сессия. В эту вторую группу не войдут Адриано и Жонатан дос Сантос, поскольку оба они остались на праздники в Барселоне.

     Таким образом, большая часть игроков возобновит тренировки в понедельник. Первое занятие пройдет на "Сан-Жоан-Деспи" и начнется в 20:00 по местному времени. 31 утром состоится следующая тренировка. После дня отдыха 1 января Тата Мартино уже сможет рассчитывать на всех игроков: 2 января команда в полном составе будет готовиться к воскресному матчу на "Камп Ноу" против "Эльче" (20:00 мск).

     Следует напомнить, что в пятницу, 3 января (14:00 мск), на "Миниэстади" состоится традиционная тренировка открытых дверей. Следом за ней игроки посетят детей, находящихся на лечении  в больницах.

Теги: Миниэстади, Примера, Сборные, Тренировки, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!