День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.01.2014

Вальдес снова включен в заявку Bookmark and Share

     Возвращение Виктора Вальдеса в заявку на матч против "Эльче" стало главной новостью в преддверии первой игры сине-гранатовых в новом году. В общей сложности в список вошли 18 игроков.

     Помимо Вальдеса, в заявку вернулись еще два игрока: Чави и Неймар. Полузащитник избавился от боли в камбаловидной мышце правой ноги, а бразилец возвращается после одноматчевой дисквалификации.

     Серхио Бускетс, напротив, пропустит предстоящую встречу из-за дисквалификации, в то время как Дани Алвеш, уже выздоровевший после простуды, все же пропустит матч.

     Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Монтойя, Жорди Альба, Адриано, Пике, Пуйоль, Бартра, Маскерано; Сонг, Фабрегас, Чави, Иньеста, Сержи Роберто; Педро, Неймар, Алексис, Тельо.

Теги: Виктор Вальдес, Дани Алвес, Дисквалификации, Неймар, Примера, Сержи Бускетс, Травмы и болезни, Чави Эрнандес, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!