20.01.2014

Мартино: "Нам не везло в реализации моментов" Bookmark and Share

Херардо Мартино заявил на пресс-конференции после матче против "Леванте" (1:1), что "Барса" играла "на победу и делала это отлично" и что результат "несправедлив". Аргентинский тренер также сказал: "Нам не везло в завершающих стадиях атак… Далее в сезоне будет много сюрпризов. Думаю, что мы увидим их в оставшихся 18 турах второго круга".

Мартино отметил, что "Леванте" значительно улучшил свою игру в сравнении с началом сезона" и что "Барса" перепробовала все, чтобы одержать победу. "Сложно найти причины. Мы пытались и хорошо играли. Пытались забить из-за пределов штрафной, из штрафной… Помимо нас, отлично сыграл их вратарь".

В конце Мартино заявил: "Мы уезжаем с грустью, поскольку нам не удалось победить. Мы не сдали в уровне игры. Мы знаем, что в подобных матчах мы выиграем в 9 из 10 случаях".

Следующий матч "Барса" сыграет также против "Леванте" в рамках первой встречи четвертьфинала Королевского кубка (среда, 01:00 мск).