День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.02.2014

"Барселона" — "Реал Сосьедад". Хорошо начало — половина дела Bookmark and Share

     "Барселона" и "Реал Сосьедад" сыграют сегодня в увлекательном матче полуфинала Королевского кубка. Кулес и баски будут бороться за путевку в финал турнира, в котором сине-гранатовые за последнее время преуспели в 2012 и 2009 годах. После субботнего поражения в матче против "Валенсии" (2:3) эта встреча представляется "хорошей возможность доказать, на что способна команда", как заявил Херардо Мартино на пресс-конференции во вторник.

ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В 2014

     Противостояние выглядит достаточно равным, несмотря на победу "Барсы" в Ла Лиге со счетом 4:1. "Барса" "Реал Сосьедад" практически одинаково выступили в начале года: кулес набрали восемь очков в 2014, в то время как сине-белые — шесть. Кроме того, обе команды достаточно легко прошли стадию 1/4 финала Королевского кубка — против "Леванте" и "Расинга" соответственно.

     В этом матче "Барселоне" смогут помочь практически все игроки. Лишь травмированные Неймар, дос Сантос и Ойер остались в не заявки. Последняя состоит из 22 игроков, но перед началом матча тренерскому штабу предстоит исключить еще четыре игрока.

ДЕБЮТ КАНАЛЕСА?

     За "Реал Сосьедад" может дебютировать Серхио Каналес, заявленный за сан-себастьянский клуб в зимнее трансферное окно. Таким образом, кантабрец станет еще одной грозной силой команды с большим потенциалом в атаке: Гриесман, Вела и Чаби Прието, среди прочих, вошли в заявку команды Хагобы Аррасате. Вне списка остались Чори Кастро и Ахирретче.

     Из-за травм первый матч также пропустят травмированные Эстрада, де ла Белья, Гранеро и Маркель Бергара. Без них "Реал Сосьедад" постарается добыть хороший результат на "Камп Ноу", который позволит сан-себастьянцам сохранять надежды на выход в финал кубка 26 лет спустя.

Теги: Королевский кубок, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!