День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.02.2014

Сосредоточены на "Севилье" Bookmark and Share

Carles Puyol y Leo Messi sobre el césped de la Ciudad Deportiva

Пуйоль и Месси в ходе тренировки в пятницу

     В воскресенье (00:00 мск) "Барселона" на выезде встречается с "Севильей". Тата Мартино готовит команду к этому матчу, имея в распоряжении всех доступных игроков. Лишь дисквалифицированные Хавьер Маскерано и Жорди Альба не смогут помочь сине-гранатовым.

     Тренировка прошла на "Сьютат Эспортива". В ней также приняли участие представители команды "Б" Сержи Гомес и Баньюс, а также вратарь Хувениля "А" Хосе Аурелио Суарес. Тем временем Неймар продолжает восстанавливаться и работать на поле пока что отдельно от общей группы.

ОТ ФУТБОЛА К РЕГБИ

     Начало сегодняшней тренировки отличалось от предыдущих. Дело в том что на некоторое время в ходе разминки игроки вместо футбольного мяча использовали регбийный. Перед этим вся команда поздравила Сержи Роберто с 22-м Днем Рождения.

     Последняя тренировка "Барсы" перед матчем на "Санчес Писхуан" состоится в субботу на "Сьютат Эспортива" и начнется в 11:00. Затем главный тренер команды Тата Мартино даст пресс-конференцию.

АНТИДОПИНГОВЫЙ КОНТРОЛЬ УЕФА

     В среду игроков "Барселоны" посетила группа врачей УЕФА с целью провести рутинный антидопинговый контроль. Анализ крови и мочи сдали Сеск, Педро, Иньеста, Месси, Неймар, Сонг, Афеллай, Адриано, Алвеш и Куэнка.

Теги: Барса Б, Дисквалификации, Жорди Альба, Кантера, Неймар, Примера, Севилья, Травмы и болезни, Тренировки, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


mastersummer в 23:09:23, 08.02.2014

Отступать некуда. Барса, вперёд!