День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.02.2014

Статистика "Сосьедада" в домашних матчах благоприятна для "Барсы" Bookmark and Share

Messi intenta deshacerse de los rivales

Месси в ходе матча первого круга

     В текущем сезон "Реал Сосьедад" провел на "Аноэте" 18 матчей. Половина результатов, добытых басками, устроили бы "Барселону" для выхода в финал Королевского кубка. Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-гранатовых. В домашних матчах сан-себастьянцы одержали 7 побед в Ла Лиге, 1 в Лиге чемпионов и 2 в кубке. Из этих 10 побед лишь 5 обеспечили бы бело-синим путевку в кубковый финал (4 в чемпионате и 1 в кубке).

     В эту среду "Аноэта" примет четвертый матч в рамках Королевского кубка. Бело-синие победили в 1/16 финала "Альгесирас" (4:0), сыграли вничью в 1/8 с "Вильярреалом" (0:0) и снова одержали победу в 1/4 над "Расингом" (3:1).

ПЯТАЯ ЛУЧШАЯ ДОМАШНЯЯ КОМАНДА ЛА ЛИГИ

     "Аноэта" — один из самых сложных стадионов для команд Примеры текущего розыгрыша. В домашних матчах "Реал Сосьедад" добыл 24 очка: 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Статистика по голам — 27 забито и лишь 7 пропущено. Такой показатель делает сан-себастьянцев, наряду с мадридским "Атлетико", самой прочной командой Примеры. Счет побед над "Эльче" 4:0, "Бетисом" 5:1, "Осасуной" 5:0 и "Альмерией" 3:0 вывел бы "Сосьедад" в финал копы.

РЕЗУЛЬТАТЫ В ЕВРОПЕ

     Ни один из результатов, добытых басками в четырех матчах Лиги чемпионов, не позволил бы им выйти в главный матч турнира Короля. В Европе единственная победа была одержана над "Лионом" в предварительном раунде (2:0). На групповой стадии "Сосьедад" набрал одно очко из девяти возможных, уступив "Шахтеру" (0:2) и "Байеру" (0:1) и сыграв вничью с "Манчестер Юнайтед" (0:0).

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ КАК ВАРИАНТ

     Три результата свели бы матч к дополнительному времени. Подопечные Хагобы Аррасате трижды побеждали со счетом 2:0 (против "Хетафе" и "Атлетика" в Ла Лиге, а также "Лиона" на предварительном этапе Лиги чемпионов).

РЕЗУЛЬТАТЫ "БАРСЫ" НА ВЫЕЗДЕ

     Что касается подопечных Херардо Мартино, то в этом сезоне они уступили лишь в двух выездных матчах. На поле "Аякса" со счетом 2:1 и против "Атлетика" 1:0. Эти два результата также дали бы "Барсе" путевку в финал Королевского кубка. Таким образом, все результаты сине-гранатовых  в выездных играх нынешнего сезона позволят им выйти в финал турнира.

Теги: Королевский кубок, Лига чемпионов, Примера, Реал Сосьедад, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!