20.02.2014

От Беллети к Алвесу: два незабываемых гола Bookmark and Share

Los goles de Belletti y Alves.

На 89-й минуте матча на "Этихад Стейдиум" Дани Алвес совершил проход по правому флангу, сыграл с Неймаром и послал мяч между ног вратаря хозяев Харта. Ценнейший гол для "Барсы" на поле "Манчестер Сити", который напомнил другой важный мяч в истории клуба. Гол Жулиано Беллетти в Париже, который привел сине-гранатовых к завоеванию второго Кубка чемпионов.

На 80-й минуте финального матча против "Арсенала" (2006) при счете 1:1 и так же против соперника вдесятером Беллетти сыграл в стеночку с Ларссоном на правом фланге и забил второй гол, ставший победным для кулес. Тот удар тоже был между ног вратаря Альмунии.