День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.03.2014

Тата Мартино: "Полностью уверен в способности команды отреагировать на эту ситуацию" Bookmark and Share

     В рамках пресс-конференции Херардо Мартино ответил на вопросы журналистов перед матчем против "Альмерии" на "Камп Ноу" (00:00 мск). После поражения на прошлой неделе аргентинец сказал: "Результат на "Аноэте" требует от нас показать больше во встрече с "Альмерией". Кроме того, он добавил, что "прошлая неделя выдалась не самой лучшей, впрочем, как и все, когда имел место плохой результат". На вопрос о дебатах последних дней он ответил: "В мои обязанности не входит оценка критики и похвалы".

"ЗАВИСИМ ОТ САМИХ СЕБЯ"

     Тренер позитивно смотрит на предстоящие матчи команды. "Положение в Ла Лиге по-прежнему зависит от нас, но мы должны побеждать в каждом из оставшихся матчей. Если мы будем играть хорошо, то наши шансы возрастут", — сказал тренер. Также он похвалил контроль над ситуацией внутри команды: "Команда очень самокритична. Причем это касается как игроков, так и тренерского штаба. Поэтому я уверен в том, что мы правильно отреагируем на обстоятельства".

     Продолжая, Мартино также прокомментировал заявления игроков на пресс-конференциях этой недели: "Сказанное ими отражает жизнь внутри команды, это очень сплоченная группа игроков".

     Следует напомнить, что за несколько часов до матча против "Альмерии" на "Висенте Кальдерон" в очном поединке встретятся оба соперника сине-гранатовых в борьбе за чемпионство. Насчет мадридского дерби между "Атлетико" и "Реалом" Мартино сказал следующее: "Если мы сделаем нашу работу и одержим победу, то три возможных результата дерби нам будут на руку".

ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В ТРЕХ ТУРНИРАХ

     Аргентинский специалист также говорил о положении команды. "Сейчас важно то, что мы подошли к марту с шансами на победу во всех трех турнирах", — сказал тренер. Многие ключевые игроки находятся в этот финальный отрезок сезона в превосходной форме. "Хорошее функционирование всей команды способствует блестящей игре отдельных футболистов", — считает Мартино.

     В конце пресс-конференции тренер сине-гранатовых говорил о болельщиках в воскресном матче на "Камп Ноу". "Я не люблю просить о чем-то публику. Мы должны каждый неделю давать повод болельщикам прийти на стадион", — сказал Мартино.

Теги: Альмерия, Атлетико, Примера, Реал Мадрид, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Aset в 11:41:32, 03.03.2014

Тата, хватить излучать бестолковый оптимизм, лучше приглядись к нынешней игре Баварии, которая является копией игры лучшей в своё время БАРСЕЛОНЫ

MBA в 11:03:42, 02.03.2014

Вчера смотрел матч Бавария-Шальке 04, игра Баварии была похоже на игры нашей Барсы образца 3-4 летней давности,тотальный контроль мяча на половине соперника,острые проникающие пасы,в случае потере мяча коллективный прессинг,физическое состояние.К первому тайму счет 4-0 в пользу Баварии.Все это я к чему,Барса пересмотри те матчи когда вы раскатывали Баварию,Реал.Вспомните те элементы игры когда вас тренировал Пеп.Может быть проблемы с мотивацией,может быть Тата не может их настроить на матчи.Последняя игра против Сосьедада оставила плохое впечатления а впереди эль класико,ответная игра против ман сити,если проидем горожан в ЛЧ то там нет гарантий что мы не встретимся с Баварией или повторный эль класико.Барса желаю тебе удачи и побед во всех встречах со всеми соперниками.Особенно победы на Сантьяго Бернабеу.