День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.03.2014

Мартино: "Дело не в в неправильном отношении, команде не хватало идей" Bookmark and Share

     — Думаю, команде не хватило идей, а не интенсивности в действиях. Мы играли плохо во всем, что касается созидания, и это не позволило нам рассчитывать сегодня на лучший результат, — заявил Тата Мартино после матча в Вальядолиде. — Нам не хватало того, что так отличает "Барсу" от других: конструктивной игры, поиска свободных зон, легкости на флангах и глубины. Но речь никак не идет о неправильном отношении к делу".

     Мартино признался, что, несмотря на контроль над мячом, с течением минут это преимущество превратилось в бессилие. "Соперник предоставил нам не так много шансов быстро двигаться. Почти все время нам пришлось бороться с дестью защитниками. Возможность двигаться была бы хорошим решением", — считает тренер сине-гранатовых.

БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА

     Несмотря на субботнее поражение, Тата Мартино пожелал дать ясно понять, что команда продолжит бороться за защиту чемпионского титула. "Мы обязаны бороться в Ла Лиге до последнего момента, и мы это будем делать, пока у нас будут шансы, — сказал он. — На "Бернабеу" нужно было ехать за победой в любом случае. Сейчас мы не находимся в наилучшей форме, и нам нужно вернуть ее, чтобы дать бой такой команде, как мадридский "Реал". У нас есть для этого пятнадцать дней".

     В конце, говоря о встрече с "Манчестер Сити" на "Камп Ноу" в предстоящую среду, тренер выразил уверенность, что команда предстанет совсем другой. "Мы провели хороший матч в Манчестере и плохой в Сан-Себастьяне. Попытаемся сделать так, чтобы на этот раз было по-другому", — сказал он.

Теги: Вальядолид, Лига чемпионов, Манчестер Сити, Примера, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Aset в 17:10:48, 09.03.2014

Мартино, пора тебе чемоданы паковать, такую команду ушатываешь планомерно

barca_TJ в 09:18:29, 09.03.2014

хорошо чтоб с мадридцами не проиграть. Надо ехать за 3 очка чтобы бороться за чемпионство.

Акжол в 08:51:58, 09.03.2014

Можно ссылаться на все факторы которые предшествовали этому матчу это и плохое состояния поля, усталась игроков сборных, трагедия в семье Иньесты и даже заявление Пуйоля об уходе из команды. Но даже это не дает Мартино быть таким беспечным в выборе состава. Сам перед матчем говорил что Неймар сыграл полный матч за сборную и летал на конец другой континент и зачем его выпускать его в стартовом составе, матч он провалил полностью. Бускетс тоже провалил матч. Говоря что игроки играли за сборные он мог дать в стартовом составе мог выпустить Бартру, Монтойю, Роберто, Аффелая, Тельо. Ведь они всю неделю тренеровались вместе и сыгранность у них лучше чем те что вышли в старте.

esgeso в 03:00:23, 09.03.2014

Мартино: "Дело не в в неправильном отношении, команде не хватало идей"---не команде а у него нету идей физрук школьный