День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.03.2014

Лео Месси — мировой феномен Bookmark and Share

     Куда бы он не пошел, везде его ждет победа. Символ "Барселоны" и сборной Аргентины, Лео Месси, пробуждает страсть к футболу во всем мире. Это становится еще более очевидным после просмотра видеоролика, созданного телевизионной программой Mundo Leo, в которой можно видеть восторженных болельщиков "Барсы", сборной Аргентины и даже соперников.

     В видео затронуты некоторые моменты из последнего года выступлений Лео Месси. За это время нападающий посетил такие города, как Цюрих, Стокгольм, Глазго, Рим, Асунсьос и многие другие. В каждом из них Месси еще раз доказал, что является феноменом мирового масштаба.

Теги: Видео, Лео Месси, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 03:25:57, 17.03.2014

svat,
да, Барса и без Лео выигрывала... за 100 лет столько же, сколько во времена Лео!!!
пусть валит?
нет, уж лучше он пусть остается, а ты вали! :)

Cavka,
судя по тому, как Месси влияет на игру, то это Барса запомнит какая она без Месси. а Месси везде бы стал Месси, где бы ни играл!
вылечить-то его везде могли! это доступная во всем мире медицина. он же не волшебный эликсир в Барсе выпил, которого больше нигде нет...
а вообще, грустно, товарищи! грустно, что прочитав какие-то слухи, вы уже готовы распять лучшего игрока в истории клуба и пожелать ему скорейшего ухода. как сказал классик Жорж Милославскай -"тьфу на вас! тьфу на вас еще раз!" :)

vadim1972 в 00:11:46, 17.03.2014

да эти слухи разводят нелюбители БАРСЫ ,что месси там хочет ткаго .... он прекрасно знает что последует такого решение на его авторитета .ведь это предательство (имеется ввиду трансфер на другой клуб) не только перед болелом барсой и вообще любяший человек футбол и не только .все упорно хотят разлад барсы ,они думают только таким путём можно сделать такого .говорят без месси барса не барса да и есть и будет таким ,это хороший показатель для любого клуба что даже одним игроком достигнуть такого успеха не говоря уж иметь на составе дорогих игроков и дорогих бесполезних тренеров как мауриньо .это тактика современности и главное результат

Cavka в 13:12:53, 16.03.2014

да уж,уж говорят что договорился с псж.не знаю даже что сказать.этот человек известен своими не реальными статями.будем надеется что не правда.а то на данном моменте не представляю барсу без него.чтоб заново устроит команды,нужно будет много времени.и типа неймара купили места его.а он еще не чем не показывает себя.и станет ли он таким великим как месси,тоже большой вопрос.не зря говорили что барса быстро сделала новый контракт чтоб дорого его продать.если месси из за денег решить уйти,то не будет хорошим поступком.понимаю,хочет много заработать.достоин этих денег.но и пусть обдумаеться,если не было барсы,он был таким каким сейчас есть((и руководству можно понять и не понять.каждому дать то что он хочет,не реально.другие будут возмущаться.и отпускать такого,тоже не хорошая идея на данном моменте.когда как всем известно что мы команда зависимо от него((пусть будет так,как хочет Аллах.а нам,всем удачи

svat в 11:31:23, 16.03.2014

Да пускай валит с Барсы.Все им денег с папой мало.ведь без него Барса играла и выигрывала.пускай теперь с больным на голову Иброй поиграет в ПСЖ.

Cavka в 23:35:01, 15.03.2014

говорят не может договорится о новом контракте.хочет прибавку 9 лимонов в год.думаю руководство барсы на это не пойдет и он покинут.знает себе цену.а он запомнит на всегда если не было барсы где и кем был он((все говорят о преданности клубе.но толком не кто не думает об этом.да,он самый лучший и не заменим для клуба.многое дал клубу.надеюсь сможет прийти общему мнению((а то нам очень сложно будет без месси.может и даже страшный конец эпохы барсы

Максим (99) в 15:23:45, 15.03.2014

Лучший в мире!!!