День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

21.03.2014

"Атлетико" Мадрид — соперник по четвертьфиналу Bookmark and Share

     Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар Лиги чемпионов. Бывший игрок "Барселоны" Луиш Фигу вытянул в соперники сине-грантовым мадридский "Атлетико". В текущем сезоне "Барселона" и "Атлетико" уже трижды пересекались, сыграв все матчи вничью.

Все четвертьфинальные пары:

"Барселона" (Испания) — "Атлетико" (Испания)

"Реал" (Испания) — "Боруссия" (Германия)

ПСЖ (Франция) — "Челси" (Англия)

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Бавария" (Германия)

     Первые матчи за выход в полуфинал пройдут 1/2 апреля, ответные — 8/9 апреля 2014 года.

     Жеребьевка полуфинального раунда пройдет 11 апреля.

Теги: Атлетико, Бавария, Боруссия Дортмунд, Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед, ПСЖ, Реал Мадрид, Челси

Автор: Mixer

©barca.ru. Все права защищены.


Вы не авторизированы!


AmiR Leo в 15:19:16, 21.03.2014

вот это даааа. Атлетико попался. Думаю Боруссия будет в прекрасной форме в матче с Реалом. БАвария МЮ тут всё понятно. А Псж Челси 50 на 50. ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД БАРСАААААА