День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.03.2014

Неймар снова выйдет в стартовом составе Bookmark and Share

Neymar sigue con Messi en el once para el Barça-Celta

     Херардо Мартино представил стартовый состав "Барселоны" на матч против "Сельты", который пройдет сегодня на "Камп Ноу".

     Предполагаемый состав "Барселоны" подтвердился: Вальдес; Адриано, Масчерано, Бартра, Альба; Сонг, Сеск, Иньеста; Месси, Неймар, Алексис.

     В составе есть изменения, но он более чем в достаточной мере подходит для выполнения задачи: набрать три очка и оказать давление на "Атлетико" и "Реал Мадрид", которые начнут свои матчи в 01:00 мск против "Гранады" и "Севильи" соответственно.

     Что же касается "Сельты", то вероятнее всего команда Луиса Энрике начнет встречу в следующем составе: Йоэль; Уго Майо, Кабраль, Иньиго Лопес, Ауртенече; Фонтас, Аугусто Фернандес, Алекс Лопес; Санти Мина, Чарлес, Нолито.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Неймар, Примера, Сельта

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 22:23:29, 27.03.2014

Игра понравилась. Спокойно обыграли соперника. Витька поправляйся, братан. Всех с победой!!!

romani23 в 20:45:10, 27.03.2014

Cavka............Правильно, не Н А рефери надо вешать травму Витьки а С А М О Г О рефери повесить.
В том то и дело что в том эпизоде не был фол. В том матче были моменты когда мячь касался рук игроков более фиксированно в разы но свисток рефери молчал.

Cavka в 20:34:26, 27.03.2014

на рефери не стоит весить.ну тогда выходит так что судья не должен поставит на штрафной.а на счет витки искренно очень жаль.человека были мечты.впереди были чм.дай Аллах тебе скорейшего выздоровления.и обрадовать всех твоих поклонников.не смотря где ты будешь выступать.

romani23 в 20:29:47, 27.03.2014

Прямо и не знаю К А К "отблагодарить" игроков Реала,вчера они своей игрой и главное результатом доставили мне истинное наслаждение, так-жэ особенно хотелось бы "поблагодарить" Ракитича сумевшего сделать Пепе урода когда забивался 2-й гол и Лопеса умело расставившего ногу в том голе после удара Вакка.

romani23 в 20:03:10, 27.03.2014

Травма Витьки на совести рефери, он выдумал тот злосчастный штрафной. Может это обстоятельство вынудит боссов Монако и Сити отказаться от подписания Витьки и он останется в Барсе, и как говориться..."не былобы счастья да несчастье помогло",он и Штегена поднатаскает и тот постепенно и без проблем вольёться в Барсу ведь Штеген очень молод а для кипера 21 год всё равно что для полевого игрока 17-18 а Неймар проходит адаптацыю,процэсс этот сложный и болезненный особенно в таком колоритном и своеобразном клубе как Барса но ужэ со следующего сезона мы увидим другого Неймара а на счёт Халиловича пока трудно что-то утверждать категорически но надеюсь он оправдает надежды и сумеет сыграть БОЛЬШОЙ футбол.

Улукбек в 19:52:24, 27.03.2014

аргентинец33,
видел игры Халиловича, впечатляет)) на Месси похож игрой немного) очень хорошее приобретение на мой взгляд.. Вальдеса, да, жалко( теперь опасно за наши ворота, Пинто как-то не стабильно играет.. где-то шикарные сейвы, где-то нелепые косяки и все это он в одном матче умудряется делать.. но надеюсь исправится Пинто и мы вообще не пропустим до конца сезона))

AmiR Leo в 19:48:13, 27.03.2014

витька витька как жаль. поправляйся скорее вратарище

аргентинец33 в 18:57:02, 27.03.2014

НОВОСТЬ: 17-летний атакующий полузащитник загребского "Динамо" и сборной Хорватии Ален Халилович официально перешёл в "Барселону".
а еще Реал проиграл :) приятно, черт возьми!!! ведь совсем недавно говорил, что если Барса выиграет у Реала, то это это будет сильным психологическим ударом и еще аукнется мадридцам по ходу чемпионата... даже долго ждать это эхо не пришлось! :)

Витя Вальдес, дорогой, как же жаль тебя! очень досадное происшествие :(

Артур85 в 11:55:33, 27.03.2014

Вальдес дорогой, поправляйся! Ты нужен и Барсе и футболу в целом!

dorden в 09:04:36, 27.03.2014

И радостно в душе, что Барса выиграла, а Реал допустил осечку, и печально- по человечески жалко Витю! Он же мечтал уже покинуть Барсу, сменить обстановку, всей семьей пожить в другом месте: и он это заслужил как никто другой, а тут не известно, что может быть, контракт ещё не подписан не с кем! А во вторых- ЧМ, Виктор претендовал на место основного кипера, а тут такая вот фигня на ровном месте! Долбаный штрафной!Спасибо тебе Витя за то, что ты всегда был с Барсой, и даже ценой такой травмы ты держал свои ворота на замке- поправляйся быстрее!

Atai в 07:50:57, 27.03.2014

блииин вальдес, куда теперь он пойдет со своей травмой(((
надеюсь он поправится до следующего сезона...
а в барселоне и пинто может постоять. он неплох

Atai в 00:00:14, 27.03.2014

вот и закончился первый тайм... а луис энрике то хорошо выстроил защитников против месси.. да и барса не играла в полную силу, а так счет был бы уже 4-0 или 5-0..
блииин только с вальдесом проблемы, ооочень жаль!!!!!!
защита норм играют надежно. бартра красавец..
жду красивой на голы игры
вперед барсааа!!!