День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.04.2014

19 заявленных игроков на матч против "Бетиса" Bookmark and Share

Видео с тренировки в пятницу

     Заявка на предстоящий в эту субботу матч против "Бетиса" состоит из 19 футболистов, в числе которые и Карлес Пуйоль. Капитан, еще не получивший медицинского разрешения после повреждения колена, тренировался в пятницу вместе с товарищами по команде и вошел в заявочный список. Из-за травм команде не смогут помочь Пике, Вальдес, дос Сантос и Куэнка, в то время как Жорди Альба будет отбывать одноматчевую дисквалификацию из-за перебора желтых карточек. Афеллай не был включен в заявку по решению тренерского штаба.

     В пятницу команда провела последнюю тренировку перед очередной встречей чемпионата. Напомним, что матч против "Бетиса" состоится в субботу на "Камп Ноу" и начнется в 20:00 мск. Помимо Пуйоля, на этом занятии в общей группе также работал и Исаак Куэнка. Тренирующуюся группу первой команды дополнил вратарь "Барсы Б" Жорди Масип.

     Заявленные игроки соберутся вместе в субботу днем (12:25). Затем команда сядет на автобус и отправится в отель Princesa Sofía.

     Заявка "Барселоны": Пинто, Ойер; Монтойя, Адриано, Алвес, Бартра, Пуйоль, Масчерано; Бускетс, Сонг, Сержи Роберто, Фабрегас, Иньеста, Чави; Алексис, Педро, Месси, Тельо, Неймар.

Теги: Жорди Масип, Кантера, Карлес Пуйоль, Примера, Реал Бетис, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


edil80 в 18:34:25, 05.04.2014

даже тренер советуется с Месси))

Артур85 в 17:49:23, 05.04.2014

Когда уже Афеллая заставят бегать? Или ему только запрет УЕФА поможет войти в заявку... Надеюсь сегодня в игре увидеть Тельо!