День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.04.2014

Началась подготовка к финалу кубка (видео) Bookmark and Share

     В понедельник на поле № 1 "Сьютат Эспортива" "Барселона" провела первую тренировку в рамках подготовки к финалу Королевского кубка, в котором сине-гранатовые в Валенсии встретятся с "Реал Мадрид". На этом занятии травмированные центральные защитники команды Жерард Пике, Марк Бартра и Карлес Пуйоль работали по индивидуальной программе.

     Тренировку команды посетили президент клуба Жосеп Мария Бартомеу и спортивный директор Андони Субисаррета. Они  поприветствовали игроков перед началом занятия.

     В сессии, ставшей предпоследней в Барселоне, приняли участие 19 доступных игроков. Все они работали в нормальном режиме. Следующая тренировка команды запланирована на утро вторника (11:00). По ее завершении Андрес Иньеста и Херардо Мартино ответят в рамках пресс-конференции на вопросы журналистов. Вечером делегация "Барселоны" отправится в Валенсию — место проведения финала Копа дель Рей. До матча сине-гранатовые проведут в среду на спортивной базе "Валенсии", расположенную в Патерне, последнюю тренировку.

Теги: Видео, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Марк Бартра, Реал Мадрид, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 00:15:52, 16.04.2014

andrianizvap,
вот блин! теперь понятно, как надо было играть. все, оказывается, так просто! а мы то думали, что же пошло не так :)
была бы моя воля, я бы навечно забанил того, кто призывает продать Пуйоля...

andrianizvap в 17:35:07, 15.04.2014

Два гола в матче с Реалом его вина. Вставка Давида Луиза в качестве опорника позволит разрядить ряды прессингующих и создадут больше пространства для Месси, который также должен садится глубже. В первом матче с Атлетико, с момента забитого гола просто необходима была замена Маскерано, на Алексиса. Там бы Фабрегас в центре создал бы больше пространства для Месси, которого бы не встречало три игрока. Не против кого Атлетико в троем не играло, только против Месси.Его боялись как огня. Но как раз таки ни Хави, ни Фабрегас, ни даже Иньеста Месси не заменили, и не смогут его заменить. Месси не заменим для этой Барсы, прочем как и для Хави с Иньестой, у них пасы низом получаются точнее чем пасы верхом. И в первом матче с Атлетико, необходимо было додавить, а для этого надо было выпустить Алексиса вместо Маскерано. Сто пудово тогда бы еле дышащий Атлетико посыпался бы. Фабрегас отошел бы в центр нападения и освободил пространство для Месси, еслибы Атлетико и в дальнейшем продолжал бы опекать Месси они бы упустили Фабрегаса или Неймара, или забег того же Альбы. Но Тата этого не понял. И походу вообще не понимает, что делать с этой Барсой. Он просто самой этой игры не понимает. Он же не нападающий. Короче надо центрального защитника хорошего и еще одного опорника, могущего сыграть и центрального защитника. Надо равняться на сборную Бразилии образца 2002 года.

andrianizvap в 16:56:55, 15.04.2014

Барсе, необходим опорник, который смог сыграть и в защите, не хуже центрального защитника. Таким является Давид Луиз. Надо приложить все усилия что бы его купить. А затем, необходимо научится играть в три защитника, с перестраиванием на игру в 4 защитника. Пуйоля и Маскерано необходимо продать. Особенно последнего. Два гола в матче с