День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2014

В заявку на матч против "Вильярреала" включено 18 игроков Bookmark and Share

Педро в ходе субботней тренировки

     Тренерский штаб "Барселоны" сообщил список из 18 футболистов, которые отправятся в воскресенье в Вильярреал на матч 35-го тура чемпионата. Он состоит из следующих игроков: Пинто, Ойер; Алвес, Адриано, Монтойя, Бартра, Масчерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Чави, Сержи Роберто, Афеллай, Сеск; Педро, Алексис, Тельо, Месси.

     Таким образом, Серхио Бускетс возвращается в заявку команды после пропущенного матча из-за дисквалификации. В списке отсутствуют Куэнка и травмированные Вальдес, Пуйоль (в качестве меры предосторожности из-за боли в правом колене), Пике, Альба, Неймар и дос Сантос.

С "КАМП НОУ" НА "СЬЮТАТ ЭСПОРТИВА"

     Члены главной команды стали первыми, кто посетил место соболезнования, организованное на "Камп Ноу" для прощания с бывшим тренером "Барселоны" Тито Вилановой. Затем команда направилась в Сан-Жоан-Деспи, где провела последнюю тренировку перед матчем против "Вильярреала" на "Эль Мадригаль".

Теги: Вильярреал, Дисквалификации, Карлес Пуйоль, Примера, Сержи Бускетс, Тито Виланова, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!