День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2014

На матч против "Хетафе" в заявку включено 18 игроков (видео) Bookmark and Share

Лео Месси в ходе тренировки в пятницу

     В пятницу первая команда провела на "Сьютат Эспортива" Жоан Гампер очередную тренировку — за день до первого из трех оставшихся до конца сезона матчах. Подопечные Таты Мартино примут в субботу на "Камп Ноу" "Хетафе" (18:00 мск) в рамках 36-го тура чемпионата.

     19 доступных игроков работали в нормальном режиме, в то время как дос Сантос тренировался на поле отдельно от общей группы. Кроме того, травмированные Пике, Пуйоль, Жорди Альба и Неймар работали по индивидуальной программе.

     После занятия тренерский штаб опубликовал заявку из 18 игроков на матч против "Хетафе". В списке нет ничего нового по сравнению с последней игрой против "Вильярреала". Таким образом, снова отсутствуют травмированные Вальдес, Пике, Пуйоль, Жорди Альба, дос Сантос и Неймар, в то время как Исаак Куэнка, получивший медицинское разрешение в четверг, не включен в заявку по решению тренерского штаба.

     Заявка "Барселоны": Пинто, Ойер; Алвес, Адриано, Монтойя, Бартра, Масчерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Чави, Сержи Роберто, Афеллай, Сеск; Педро, Алексис, Тельо, Месси.


Видео с тренировки в пятницу

Теги: Видео, Жонатан дос Сантос, Исаак Куэнка, Примера, Травмы и болезни, Тренировки, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!