День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.05.2014

Месси: "Нужно воспользоваться этим шансом" Bookmark and Share

     Лео Месси сознает, что у команды есть еще один и последний шанс. Осечка "Мадрида" в Вальядолиде вернула сине-гранатовым полный контроль над ситуацией. В случае победы над "Эльче" и мадридским "Атлетико" они могут завоевать пятое чемпионство за последние шесть сезонов. "Нужно воспользоваться этим шансом и не упустить его", — заявил Месси в ходе мероприятия, связанного с его фондом.

     — Мы находимся в лучшем положении, чем несколько недель назад. Есть шанс в Ла Лиге, и мы зависим от самих себя, — сказал Месси, понимая всю важность чемпионского титула, особенно после неудач в кубке и Лиге чемпионов.

     10-й номер сине-гранатовых прокомментировал информацию, появившуюся в прессе в ходе последних месяцев. "В течение года в прессе появлялось многое. Было много ерунды, почти все ложь. Но я в порядке", — заверил аргентинец.

     Следует напомнить, что на счету Лео Месси 28 голов в чемпионате, и он продолжает борьбу за звание лучшего бомбардира Примеры. На данный момент 31 голом возглавляет список Криштиану Роналду.

Теги: Лео Месси, Примера, Статистика, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ispais в 12:33:06, 11.05.2014

Уважаемый kouros07!
Что за бред ты пишешь, что за ерунду ты желаешь нашему клубу?
Если по итогам последнего тура, Барса будет выше мадридцев, то о какой не справедливости можно говорить? Если у одного клуба больше очков чем у другого, это показатель того что соперники теряли ЕЩЁ больше очков и допускали ещё больше ошибок.
Если же допустить победу Барсы над Атлетико,то получится что Барса набрала 10 очков из 12, в матчах со своими основными соперниками!!!!
Про урок! Так пусть победят, станут чемпионами и извлекут этот самый урок! Поймут всё о чём ты пишешь, но через трудную победу! Вот так должен рассуждать болельщик Барселоны!

kouros07 в 23:16:37, 09.05.2014

по справедливости чемпионами должны статьАтлетико,они заслужили это.А игроки и тренер Барсы-нет.И хоть мы все болеем за Барсу,клуб должен получить урок,для того чтобы на будущее переосмыслить многое,в том числе и отношение к своим болельщикам.Выходя на поле надо играть и отдавать все силы,надо уважать нас

Cavka в 13:25:21, 09.05.2014

да,все в ваших руках.вот и вы должны показать как вы профессионалы.покажите всему миру что вы еще живы и сильнее.обрадуйтесь всех ваших болельщиков.удачи вам пацаны.и то что ты написал про себя-надеемся что так и есть.всем все покажи на деле.ты же великий.вперед Барса.