День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.06.2014

Деулофеу и Рафинья встретились на "Камп Ноу" Bookmark and Share

Las imágenes de Deulofeu y Rafinha vestidos de blaugrana

     Жерард Деулофеу и Рафинья Алькантара, выступавшие в прошлом сезоне на правах аренды в "Эвертоне" и "Сельте" соответственно, будут частью команды "Барселоны" сезона-2014-2015. Во вторник они впервые примерили футболку нового сезона и вступили на газон "Камп Ноу".

     Прошел год после их совместных выступлений в "Барсе Б", и вот теперь Деулофеу и Рафинья снова в одной команде. Они знают друг друга довольно давно и при встрече тепло поприветствовали друг друга.

     В интервью клубным средствам массовой информации Деулофеу заявил: "Я безумно счастлив, мне очень не хватало этого". Он также признался: "Я отдаю себе отчет, какая здесь конкуренция". Какова же его цель? "Я знаю, в какой футбол играю, и буду стараться помочь команде. Я хочу завоевывать титулы и привнести как можно больше от себя в команду".

     Тем временем Рафинья сказал следующее: "Я рос здесь как футболист на протяжении семи лет и с возвращением связываю большие надежды, это вызов для меня". Он ясно представляет, чего хочет: "Я намерен учиться у этих великих игроков". Луиса Энрике, с которым он работал в Виго, Рафинья характеризует как "цепкого и готового дать все" на благо команде.

     Затем оба футболиста направились к газону "Камп Ноу", где показали всем свои навыки работы с мячом и сфотографировались в своем новом доме.

Теги: Жерард Деулофеу, Луис Энрике, Рафинья, Сельта, Эвертон

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FaBrEgAs_Sp в 19:29:00, 05.06.2014

Лучо обязан часто наигрывать их! Надеюсь будущее Барсы за ними.

Apsny в 18:05:13, 04.06.2014

Удачи парням!

kulya-fcb в 12:04:42, 04.06.2014

Не дали проявить себя Тельо и Роберто.Какой нахрен Деулофеу!

Viatchka в 10:10:06, 04.06.2014

Ещё два года назад они были очень перспективными футболистами (особенно Делафеу), год назад уже не очень и пошли в аренду (Делафеу играл слабо), а сейчас посидят на скамейке как Фонтас, Куэнка, Тельо, Роберто и пр., да и пойдут на свои хлеба по средним клубам!