День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2014

Утренняя тренировка с 22 игроками Bookmark and Share


Видео с тренировки в четверг

   В среду утром на поле № 1 "Сьютат Эспортива Жоан Гампер" "Барса" провела очередную тренировку. 8 доступных игроков первой команды и 14 филиала работали под руководством Луиса Энрике за день до присоединения 8 игроков сборных, которые принимали участие в чемпионате мира в Бразилии. Игроки сборной Испании (Пике, Жорди Альба, Серхио, Чави, Иньеста и Педро), хорват Ракитич и камерунец Сонг подключаться к работе предсезонной подготовки до начала стейджа в Англии.

     От первой команды в тренировке приняли участие Тер Штеген, Масип, Монтойя, Бартра, Рафинья, Деулофеу, Сержи Роберто и Афеллай. Голландец был новичком на занятии, поскольку не мог тренироваться во вторник вечером. Резервную команду, как уже было ранее отмечено, представляли 14 футболистов. Камара и Донгу отсутствовали.

     Адриано продолжил работать по индивидуальной программе отдельно от общей группы на поле "Сьютат Эспортива". Следующий тренировочный день, который будет состоять из из утренней и вечерней сессии, запланирован на четверг (09:30 и 18:30 соответственно). В них уже примут участие 8 игроков сборных.

ЭУСЕБИО С ПОМОЩНИКАМИ НА ТРЕНИРОВКЕ

     Тренер "Барсы Б" Эусебио Сакристан посетил тренировку главной команды в день, когда он дал своим подопечным отдых. В этом предприятии его сопровождали второй тренер Карлос Уго Гарсия и специалист по физической подготовке Антонио Гомес. Целью визита было наблюдение за действиями 14 футболистов филиала, которые работали с Луисом Энрике.

Теги: Барса Б, Луис Энрике, Предсезонная подготовка, Сборные, Тренировки, Чемпионат мира, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!