День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.07.2014

Матье: "Барса" — это лучший клуб в мире" Bookmark and Share

     По прилете в столицу Каталонии Жереми Матье дал первое интервью Barça TV в качестве футболиста "Барсы". В среду днем официально состоялся трансфер француза из "Валенсии" в "Барселону". По прибытии в город Матье заверил, что "очень горд находиться в Барселоне".

     Французский защитник, который может действовать как в центре обороны, так и на краю, в среду будет официально представлен в качестве игрока "Барсы". "В клубе знают, как я играю, и я здесь только для того, чтобы передать команде мой класс", — заявил Матье. Кроме того, он не скупился на слова похвалы в адрес клуба: "Барса" — это лучший клуб в мире, и перейти сюда — это огромный шанс для меня".

     В среду вечером Жереми Матье принял участие в традиционной фотосессии на фоне герба "Барсы" у входа в офис клуба, а в четверг его ждет напряженный день: он пройдет медицинское обследование, подпишет контракт, вступит на газон "Камп Ноу" и ответит на вопросы журналистов в рамках пресс-конференции.

Теги: Валенсия, Жереми Матье, Контракты, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!