День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.07.2014

Рафинья: "Я вырос как футболист" Bookmark and Share

Рафинья в ходе пресс-конференции в среду

     Рафаэль Алькантара впервые дал пресс-конференцию в качестве игрока первой команды "Барселоны". На ней бразилец поделился мнением о первых днях тренировок нового сезона. Полузащитник оценил свое возвращение в "Барсу" после года аренды в "Сельте", где также работал под руководством Луиса Энрике. "Прошлый сезон получился очень хорошим. У меня была возможность много играть и расти как футболист", — объяснил Рафинья журналистам.

     Он также не оставил в стороне одну из последних новостей: объявление о соглашении с "Валенсией" по поводу трансфера Жереми Матье. "Это очень многосторонний защитник, который обладает высокой скоростью. Прекрасное приобретение для команды", — сказал полузащитник. Другим ньюсмейкером дня стал Чави Эрнандес. Рафинья выразил большую радость, что может выступать с каталонцем за одну команду. Также он сказал: "Чави — это и есть "Барса", и мне повезло, что я смогу учиться у него".

     Перед началом сезона полузащитник "готов работать и отдавать лучшее", что у него есть. Рафинья признался, что все игроки призваны "полностью выкладываться и помогать команде".

Теги: Жереми Матье, Луис Энрике, Рафинья, Сельта, Трансферы, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


nem0й в 10:57:46, 29.07.2014

Чави - это и есть Барса. Парень дело говорит.

Roni в 13:58:30, 24.07.2014

молодежь это хорошо,в Сельте отлично смотрелся!!!