День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2014

Жером Боатенг — еще один кандидат на усиление защиты Bookmark and Share

Boateng está en la agenda del Barça

     Жером Боатенг может быть одним из тех игроков, с которым технический секретариат клуб уже пришел к соглашению по переходу для усиления команды. По информации Radio Marca, "Барса" решительно намерена приобрести центрального защитника сборной Германии и мюнхенской "Баварии". Сообщается, что переговоры уже начались.

     Согласно этому источнику, ожидается, что в четверг Субисаррета проведет переговоры с агентом Боатенга. Несмотря на это, интерес мадридского "Реала" к игроку способствовал переносу встречи, но пока неизвестно, состоялась она или нет.

     Цена за Боатенга будет варьироваться в районе 35 миллионов евро. Эта сумма приемлема для каталонского клуба, если сравнивать ту, которую просит за Куадрадо, другого кандидата, "Фиорентина" (50 миллионов). Кроме того, в Барселоне считают, что усиление центрального защитника является приоритетной, независимо от ситуации с Дани Алвесом. Боатенг также может выступать на позиции латераля, что очень нравится Луису Энрике.

     25-летний Боатенг недавно стал чемпионом мира в составе сборной Германии на Мундиале в Бразилии. Как в национальной команде, так и в мюнхенской "Баварии" он является неотъемлемой частью центра обороны. Он обладает высокой скоростью, большой силой и прекрасно действует в игре "на втором этаже" (1,92 см).

Теги: Луис Энрике, Реал Мадрид, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 22:27:59, 05.08.2014

Лишь бы тратить деньги!