День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.08.2014

Луис Энрике: "В ожидании и желании мы вне конкуренции" Bookmark and Share

     Луис Энрике видит внутри команды большое желание дебютировать в Ла Лиге-2014-2015. "Эта неделя выдалась очень плодотворной в том, что касается уровня интенсивности тренировок. Мы подходим к этому матчу с таким же нетерпением, с каким подходили к Кубку Гампера. Мы знаем, что "Эльче" не будет простым соперником и что эта команда много работает и уделяет большое внимание оборонительной тактике", — заявил тренер на пресс-конференции перед воскресной встречей.

     По мнению Лучо, дуэль с "Эльче" сейчас является самой важной. "С будущим могут связываться большие ожидания, но нас волнует настоящее, то есть матч против "Эльче". В психологическом отношении мы полны желания дебютировать и одержать первую победу в Ла Лиге", — объяснил тренер.

     Луис Энрике сообщил, что перед домашними матчами он будет предоставлять список заявленных игроков в день проведения встречи, а не накануне, как это было раньше. "Я сообщаю игрокам стартовый состав лишь за полчаса до матча. Мне нужна жесткая конкуренция в команде, а потому я хочу, чтобы все чувствовали себя игроками стартового состава", — объяснил Лучо. Он также объявил, что поездки команды по возможности будут совершаться в дни матчей, чтобы игрок смог вдоволь насладиться "семейной обстановкой".

     Что же касается предстоящей встречи, то тренер заверил, что уже определился с составом, однако не сделал никаких намеков на этот счет. Это касается и Педро с Неймаром, у которых есть проблемы со здоровьем. "В воскресенье мы точно сможем определить, в каком они состоянии. Сейчас я рассчитываю на обоих", — сказал наставник сине-гранатовых.

     Тренер также говорил о двух главных соперниках — мадридских "Атлетико" и "Реале", которые провели во вторник и пятницу матчи за Суперкубок Испании, в итоге доставшегося "кольчонерос". "Атлетико" является действующим чемпионом, а потому и фаворитом, поскольку действующего чемпиона нужно уважать. У них та же идея, что и в прошлом сезоне, даже усовершенствованная. Год назад перед началом чемпионата я сказал, что для меня эта команда является явным фаворитом на завоевание титула, а также что она хорошо выступит в Лиге чемпионов". Насчет "Реала" тренер сказал: "Это наш извечный соперник, который к тому же укрепил состав".

     Далее Луис Энрике заявил: "В том, что касается ожидания и желания, мы вне конкуренции".

     В конце тренер заверил, что "Месси находится в оптимальной форме". "Как и все его партнеры, он очень хочет вернуть хорошие результаты", — добавил Лучо. Так что все готово к началу Ла Лиги на "Камп Ноу".

Теги: Кубок Гампера, Лео Месси, Луис Энрике, Неймар, Педро Родригес, Примера, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


fcb_fanat в 17:49:58, 24.08.2014

Впеееееееереееееееееееееееееедддддд Барса!!!!