День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.10.2014

Неймар: "Взаимопонимание с Месси с каждым разом все лучше" Bookmark and Share

     В субботу состоится южноамериканское Класико: встретятся сборные Бразилии и Аргентины. Неймар и Лео Месси выйдут на поле друг против друга. Оба игрока являются капитанами в своих национальных командах и с нетерпением ждут этого матча, который пройдет на стадионе "Олимпийский" в Пекине. Событие с участием двух звезд мирового футбола вызвало большой интерес и в Китае, и со стороны бразильской команды. Неймар, можно сказать, отвечает за всех.

     За день до матча Неймар стал центром внимания, дав пресс-конференцию в отеле, где расположилась сборная Бразилии. Нападающий говорил о встрече с Аргентиной и о своей связке с Лео Месси, который на один день станет его соперником. "Хорошие взаимоотношения вне поля делают наше понимание на поле еще проще", — прокомментировал Неймар эффективность своей связки с Месси на старте сезона. Он также добавил: "Постепенно взаимопонимание становится еще лучше".

     Неймар в очередной раз выразил свое восхищение партнером по атаке в "Барсе". "Я долгое время считаю Месси лучшим в мире, для меня честь играть с ним". Несмотря на это, в субботу волею обстоятельств они будут соперниками. "Мы много говорили об этом матче и много шутили о том, кто победит", — признался бразилец.

     Неймар не впервые примет участие в матче между сборными Бразилии и Аргентины. "Это старый соперник; я играл в таких матч не раз, но не помню, больше выиграл или проиграл", — сказал Неймар.

Теги: Лео Месси, Неймар, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


DXman48 в 21:38:14, 11.10.2014

Лео опять не забил пенальти... Тенденция, однако?