День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.11.2014

Месси, Неймар и Суарес забили за сборные Bookmark and Share

     Лео Месси, Неймар и Луис Суарес блистательно играют вместе не только за "Барсу", но и по отдельности за свои сборные. Они снова проявили себя в первых международных матчах, которые проводятся в эти дни. Все трое отличились голами в товарищеских встречах.

     Решающий гол Месси. Аргентинский капитан забил победный гол в матче против Хорватии в Лондоне (1:2), в котором альбиселесте совершила камбэк. Во втором тайме 10-й номер сине-гранатовых реализовал заработанный Агуэро пенальти.

     Дубль Неймара.Бразильский нападающий продолжил демонстрировать прекрасную форму, которую он набрал на старте сезона. Во встрече с Турцией, прошедшей в Стамбуле, он внес существенный вклад в триумф своей команды (0:4). Неймар забил за Бразилию уже 42 гола.

     Красивый гол Луиса Суареса. Уругвайский нападающий отличился великолепным голом в матче против Коста-Рики, прошедшем в Монтевидео. В начале второго тайма Суарес ловко обработал мяч грудью и переиграл Кейлора Наваса, пробив прямо по центру ворот. Этот результативный удар стал одним из трех в исполнении уругвайской команды, а матч закончился ничьей 3:3.

     Таким образом, Месси, Неймар и Суарес остаются несомненными лидерами атак Аргентины, Бразилии и Уругвая соответственно. Все трое провели на поле все 90 минут.

МУНИР ТАКЖЕ ЗАБИЛ

     Еще один нападающий, которого Луис Энрике часто использует в начале сезона, Мунир, забил единственный гол молодежной сборной Испании до 21 года. Матч, прошедший в Эль-Ферроль, для испанцев завершился разгромным поражением против бельгийцев 1:4.

Теги: Лео Месси, Луис Суарес, Неймар, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


vadim1972 в 20:29:00, 16.11.2014

пусть и много забёт за БАРСУ

аргентинец33 в 17:06:52, 16.11.2014

кстати, в матче с хорватами еще должны были пенальти на самом Месси ставить!!! и так же, Лео сделал голевой пас... и вообще, за свои сборные все показали и доказали, что умеют и могут играть в быстрый футбол! ! ! сдается мне, что в Барсе проблема совсем не в игроках...

аргентинец33 в 17:04:20, 16.11.2014

Максим (99),
с ЧМ Испания обойдется! хватит ей уже :) :) :) уже пришла очередь Аргентины что-то выиграть! :)

Максим (99) в 13:14:17, 16.11.2014

Смотрел вчера матч Испания-Беларусь. Первые десять минут Испания была просто великолепна, как в лучшие времена. А после двадцатой начали медленно катать мяч когда забил шикарный гол Иско и Бускетс. Рад что Педро так же забил, очень шустро играл. Надеюсь что в скором будущем Испания сможет защитить титул ЧЕ и выиграть ЧМ, очень надеюсь на это.