День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.11.2014

Адриано: "Скоро мы рассеем сомнения" Bookmark and Share

     В дни, когда большая часть состава находится в распоряжении сборных, Луис Энрике работает с небольшой группой игроков, сосредоточившись на предстоящем матче чемпионата. Одним из тех игроков, которые сейчас тренируются на "Сан-Жоан-Деспи", является Адриано. В интервью Barça TV и www.fcbarcelona.es бразилец выразил оптимизм относительно перспектив команды и выразил мнение, что вскоре "сомнения вокруг нее будут рассеяны".

     — Из-за высоких требований в "Барсе" мы уже начинаем сезон под давлением, — заявил Адриано.

Бразилец продолжил: "В связи с переменами команде нужно время, чтобы сыграться, которое футбол обычно не оставляет". Так или иначе 21-й номер сине-гранатовых оптимистично смотрит в будущее: "Благодаря доверию, которое тренер оказывает нам, а также нашей вере в него, хорошая игра и результаты придут". Он также сказал: "В некоторых матчах, как, например, против "Сельты", нам не хватало везения у чужих ворот, но в футболе такое случается".

     Адриано до перехода в "Барсу" выступал на протяжении шести сезонов за "Севилью". Именно андалузская команда является следующим соперником подопечных Луиса Энрике. В субботу в рамках 12-го тура "Севилья" Унаи Эмери нанесет визит на "Камп Ноу". "Это будет очень сложный матч, как всегда бывает против "Севильи". Их состав претерпел изменения, но сейчас это хорошо подготовленная команда", — поделился мнением защитник. Кроме того, бразилец включил севильскую команду в группу претендентов на чемпионство: "Это не тот чемпионат, в котором все решают две команды. "Валенсия", "Атлетико" и "Севилья" также поборются за титул, и если мы хотим стать чемпионами, то нужно проявить максимальную самоотдачу".

Теги: Адриано, Луис Энрике, Примера, Сельта

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


MihaN-10 в 11:12:48, 18.11.2014

Аргентинец33, я про тоже самое имею в виду, но все же нужно еще немного подождать.

аргентинец33 в 22:12:22, 17.11.2014

MihaN-10,
говорить можно все что угодно и как угодно! но важно не то, что говорят, а важно то, как это делают!!!

MihaN-10 в 20:41:50, 17.11.2014

dorden, а что он говорит?Что хочет новый проект?Основанный на принципах игровой философии Кройфа и дать шанс воспитанникам?Что раньше говорил Мартино?и сейчас говорит Луис?все тоже самое.Я думаю нам надо все таки подождать чуть.

dorden в 14:18:11, 17.11.2014

Не сцать, скоро придёт Лапорта и будет новый проект) Каждый день читаю новости от его лица: про новый проект и про марианетку Росселя- наверно всерьёз занялся человек выборами..