День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.05.2015

Луис Энрике: "В Мюнхене также выйдем на поле за победой" Bookmark and Share

     — В последние 15 минут нам удалось победить в матче, но в противостоянии пока еще нет победителя, — заявил Луис Энрике на пресс-конференции после встречи с "Баварией" на "Камп Ноу".

     Он считает, что добытый результат "превосходным", но помнит об ответной встречи, в которой "Барса" выйдет на поле за победой. "В Мюнхене мы не будем играть с результатом", — пообещал астериец.

     — Выйти в финал Лиги чемпионов — огромная награда, и я уверен в том, что игроки подойдут к ответному матчу с большой ответственностью, — сказал тренер.

     Далее предлагаем вам ознакомиться с другими интересными заявлениями Луиса Энрике.

ХОД МАТЧА

     — Мы ждали как раз такой матч: с борьбой, обоюдным прессингом при потере мяча.

     — Если бы мы не были сильной командой, нам было бы нечего искать в матче против "Баварии". Игра на протяжении долгого времени была равной, но мы создали больше моментов, и это наша заслуга.

     — Я не сомневался в намерении "Баварии" выйти на поле атаковать, поскольку это философия Пепа Гвардиолы. Мы поступим так же в Мюнхене.

     — Я знал, что Пеп постарается отобрать мяч, а значит думать о действиях, когда не получается отобрать мяч.

     — Когда проходит матч такого напряжения и уровня, все решают детали, и впереди у нас три невероятных игрока. В последние 15 минут мы играли фантастически.

     — Я всегда надеюсь, что лучший вечер нас ждет впереди, но этот, без сомнений, был одним из таких.

ОТВЕТНАЯ ВСТРЕЧА.

     — Мы поедем в Мюнхен за победой. Сейчас я должен поздравить болельщиков. "Камп Ноу" был великолепен на протяжении всего матча, особенно в последние 15 минут. Мне нравится, когда болельщики полны оптимизма. Мы нуждаемся в их поддержке в Мюнхене, где нам будет сложнее, ведь там "Баварию" будут поддерживать собственные болельщики.

ЛЕО МЕССИ

     — Мы уже привыкли к тому, что Месси каждый раз доказывает, что он игрок из другого измерения. Также следует обратить внимание на расстояние, которое пробежали все защитники и нападающие.

Теги: Лео Месси, Луис Энрике

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


kouros07 в 23:44:23, 08.05.2015

Рибери и Робен не играют,потому что травмы в команде-это как правило результат плохой физической формы,зачастую функционально плохо подготовленные игроки и часто травмируются.Гвардиоле надо заниматься с командой грамотной ротацией а не выжимать из основного состава все соки,особенно учитывая что они играют после чемпионата мира.но он и Барселоне не любил это делать

vadim1972 в 21:16:07, 08.05.2015

и ещё скажу все ненавидят реалность что и происходят в обратном что и Барса уже чемпион ЛЧ и CHEMPIONS LEAGUE UEFA

vadim1972 в 21:02:27, 08.05.2015

рибери или как то ...... никакой игрок не поможет Баварии Это футбол .если игрок проф... должен играть как положено и никакой полутравма или как то.... в последние годы

svat в 19:57:24, 08.05.2015

хорошо что Рибери и Робен не играют.Реал скорей всего будет в финале,но сначала нужно ответные матчи провести нормально.

Viatchka в 14:15:25, 08.05.2015

Жаль, что Рибери и Роббен не играют! Надеюсь к финалу Реал никого из своих лидеров не "потеряет" - Барсе нужна полная и безоговорочная победа, а нам супер-спектакль!