День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.07.2015

Соглашение по трансферу Погба Bookmark and Share

Acuerdo por Pogba para la temporada 2016-2017

     Сегодняшняя встреча в Милане между представителями "Барселоны" и "Ювентуса" была весьма плодотворной. Заинтересованность каталонского клуба в приобретении французского полузащитника Старой Сеньоры Поля Погба взяла верх над предложениями таких грандов европейского футбола, как "Манчестер Сити", "Бавария", ПСЖ и "Манчестер Юнайтед", и в итоге "Барселона" и "Ювентус" пришли к соглашению, что Погба не будет продаваться до сезона-2016-2017.

     Альберт Солер и Арьедо Брайда (спортивные директора "Барселоны") сумели убедить Беппе Маротту (спортивный директор "Ювернуса") и Фабио Паратичи (ответственный за спортивную сферу в итальянском клубе) блокировать любые операции по Полю Погба до сезона-2016-2017.

     "Барселона" не будет осуществлять трансфер Погба до лета 2016 года, и главной причиной этому послужила санкция ФИФА по отношению к каталонскому клубу. Такое соглашение устраивает и "Ювентус", поскольку итальянцы заинтересованы в том, чтобы Погба остался на следующий сезон в "Юве" для продолжения реализации проекта, который позволил туринцам в минувшем сезоне добраться до финала Лиги чемпионов, стать чемпионами и завоевать Кубок Италии.

     Заключив это соглашение, руководство "Барселоны" "связало" будущий трансфер Погба. Закончить начатое уже предстоит новому совету директоров и президенту "Барселоны", который определится по итогам выборов 18 июля.

Теги: Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 07:22:31, 04.07.2015

Вообщем...как Я это понял то реальность такова:
1) Поль - наш, это уже на 99%-в и прежде всего потому что и сам Погба и Райоли хатят именно Барсу и это тоже на 99%-в и..
2) Мино и Юве будут договариваться с легитимным Президентом ктобы им не стал....если конечьно после вот этого последнего визита в Турин Брайда и Солер чего-то там не "напартачили" а судя по довольным физиономиям на фотке не напартачили если конечно это фото из их последней (а не предидущей) встречи ато понимаетель слушки по СМИ прошли не совсем приятные и боязно как-то, скореебпрошли выборы и тогда и наступит ясность.