День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.07.2015

Ройс отказался переходить "Барсу" из-за высокой конкуренции Bookmark and Share

Reus rejected Barça because of big-name competition

     До начала предвыборной гонки Марко Ройс был одним из игроков, к которым Жосеп Мария Бартомеу проявлял наибольший интерес на трансферном рынке. Последний президент "Барсы" вел переговоры с атакующим полузащитником и его агентом сразу после назначения выборов и предложил звезде дортмундской "Боруссии" перебраться на "Камп Ноу". В случае сделки немец мог бы стать козырем для Бартомеу впреддверии выборов.

     Однако Ройс решил не покидать "Боруссию" и и даже подписал новый контракт с немецким клубом. С какой-то стороны простенько, но главным сюрпризом стало то, как Ройс мотивировал свое решение.

     Бартомеу ожидал, что ему предстоит убеждать Ройса, если тот не захочет переходить в новый клуб по причине смены страны или из-за санкции ФИФА. Но он не был готов к тому, что сам Ройс выразит желание остаться в Дортмунде, где он является главной звездой в команде, и не захочет быть в тени Лео Месси, Неймара и Луиса Суареса.

Теги: Боруссия Дортмунд, Жосеп Мария Бартомеу, Трансферы

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!