День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.07.2015

Неймар брошен на съедение "львам" Bookmark and Share

     30 мая Чави Эрнандес поднял над головой Королевский кубок, но незадолго до финального свистка арбитра Неймар, исполнив свой коронный финт "радуга", вызвал гнев у игроков "Атлетика". После матча в фазенду бразильца полетели камни, а его стиль игры подвергся сомнению: многие увидели в его действии проявление неуважения по отношению к сопернику.

     В скором времени Неймару представится аж три возможности успокоить "львов". Обе команды начнут сезон двуматчевым противостоянием друг с другом в рамках Суперкубка Испании (14 и 17 августа), после чего встретятся с 1-м туре чемпионата на "Сан-Мамес".

     Эти матчи могут стать проверкой на прочность в первом круге, который обещает стать чрезвычайно тяжелым для "Барселоны". Календарь таков, что подопечным Луиса Энрике предстоит сыграть в наиболее сложных выездных играх (против "Атлетико", "Севильи", "Мадрида", "Валенсии" и "Эспаньола") в первые четыре месяца сезона.

     Учитывая это, чемпионы понимают: чтобы не сойти с дистанции раньше времени, нужно будет пахать с самого начала. Жерард Пике — один из тех, кто заявил об этом в раздевалке.

Теги: Календарь, Неймар

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!