День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.07.2015

Бартомеу: "Я бы проголосовал за действующего президента" Bookmark and Share

I would vote for an indicted president

     Жосеп Мария Бартомеу является фаворитом на финальном отрезке предвыборной кампании.

     — Проголосовали ли бы Вы за обвиняемого в преступлении президента?

     — То, что меня обвиняют, не так важно. Это лишь значит, что идет расследование. Но если мне бы нравился проект такого президента, его идеи, конечно, даже при таких обстоятельствах я бы проголосовал за него.

АРДА ТУРАН

     — Это трансфер, на которое дали свое согласие тренер, руководители и члены совета директоров клуба, которые сейчас баллотируются на второй срок.

ЛУИС ЭНРИКЕ

     — То, что мы хотели уволить его в январе, неправда. Мы были очень рады подписать с ним контракт прошлым летом. Мы были полностью уверены в нем, и он отплатил нам тремя завоеванными кубками.

МЕССИ

     — Он очень счастлив здесь. И это касается не только Месси, а всех игроков. Они побеждают, конкурируют друг сдругом... И это череда побед не закончится. Она будет продолжаться еще 2-3 года.

НЕЙМАР

     — Мне нравится футбол, а Неймар — это олицетворение красивой игры. На поле он волшебник. Я считаю, что защитники, которые останавливают его, нарушая правила, поступают неправильно.

Теги: Арда Туран, Жосеп Мария Бартомеу, Лео Месси, Луис Энрике, Неймар

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Apsny в 21:56:29, 16.07.2015

Скромный.

romani23 в 21:40:21, 16.07.2015

То что Бпартомеу не "чист" на руку, перед ЗАКОН-ом и не чтит ЗАКОН это и козе понятно и его ответ это косвенное тому подтверждение (емуи самому не в моготу это возразить) а будь моя воля яб за Лапорту голосовал.