День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.09.2018

Лангле или Вермален? Bookmark and Share

     Эрнесто Вальверде будет вынужден поменять привычную пару центральных защитников в матче второго тура групповой стадии Лиги чемпионов, в рамках которого сине-гранатовые сыграют с английским "Тоттенхэмом". Удаление Умтити за две желтые карточки в матче против ПСВ заставит тренера найти Пике нового напарника.

     Лангле был приобретен за 35 миллионов евро для роли третьего центрального защитника, но Вальверде на все 100 доверяет Вармалену, который выступал за сборную Бельгии на чемпионате мира и прекрасно провел предсезонную подготовку.

     Оба игрока могут получить игровое время в трех следующих матчах (против "Жироны", "Леганеса" и "Атлетика"), которые предшествуют лондонской встречес "Тоттенхэмом" в Лондоне 3 октября.

Теги: Атлетик Бильбао, Жирона, Клеман Лангле, Леганес, Лига чемпионов, Томас Вермален, Тоттенхэм

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


контр атака в 18:41:38, 22.09.2018

Да зае.....ли эти игроки с "потенциалом". Когда уже мы увидим покупку, которая заиграет хоть не с первой игры, а хоть с 10. А то у нас всегда 1,5 сезона на адаптацию, а потом уже смотрят прошел он адаптацию или нет. Это хорошо если за этот период без травм обойдется, иначе на реабилитацию тоже 0,5.

romani23 в 16:46:36, 22.09.2018

Потому что видят в Лангле достаточный потенцыал и ДНМ Барсы но его пока готовят ... подводят... натаскивают и сам Лангле это знал что никто его сходу не сиганет в основу и Пике не посадят схода на лавку и Лангле ждёт своего часа.

titan57 в 14:58:48, 22.09.2018

я вообще нне понимаю зачем лангле покупали? он и в севилье то не блистал. лучше бы де лига взяли

romani23 в 19:58:23, 21.09.2018

Вермален хоть и травматик с одной стороны но он тем не менее относится к той достаточно редкой группе игроков которые быстро и почти мгновенно набирают кондицыи. А Лангле пока на адаптацыи, набираеться опыта и его постепенно будут подпускать к основе и у него есть все данные чтобы где-то через два-три годика составить пару с Умтити. Умтити в качестве тяжёлого центра... столба а Лангле - лёгкий центр... играющий деф.

контр атака в 18:36:12, 21.09.2018

Да, Вермален. Только вот он часто травмируется и долго набирает форму, но когда он в форме смотрится даже лучше Пике и Умтити. А Лангле пока ничем не впечатлил. Часто ошибался и не создавалось пока ощущения что он игрок высокого класса. Рад буду если он докажет обратное.

romani23 в 06:32:39, 21.09.2018

Вермален безусловно. Он опытный, более сыгранный, более уравновешенный. А по части физики и выносливости Верма не уступает Лангле на этом этапе. Так что в Лондоне на пару к Пике ставлю на Вермалена а в перспективе конечно на Лангле и жэлательнобы Верму ещё до Лондона "обкатать" на внутреннем поле... в Примере. Умтити не обидеться.