День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.08.2019

Новое решение ПСЖ подогревает слухи о возвращении Неймара в "Барселону" Bookmark and Share

     Он не выходит на поле, и слухов о его возвращении в "Барселону" с каждым днем все больше. Нападающий ПСЖ Неймар, клуб которого ведет переговоры с "Барселоной" для его перехода в каталонский клуб, не вошел в список игроков, которые отправятся в Ренн на воскресный матч второго тура чемпионата Франции. Об этом сообщил на субботней пресс-конференции тренер парижан Томас Тухель.

     — Неймар не работал в общей группе на последней тренировке. Ему еще слишком рано возвращаться на поле, особенно против "Ренна" на выезде. Мы подождем еще неделю и посмотрим, сможет ли он начать работать, — заявил немецкий тренер.

     Все эти события происходят на фоне новостей из Европы о том, что Неймар вскоре вновь наденет сине-гранатовую футболку.

     Тухель не может рассчитывать на Неймара с того момента, как он получил травму лодыжки в конце мая. Неймар, уже пропустивший первый матч французской лиги против "Нима" в воскресенье (3:0), чередует групповые и индивидуальные тренировки.

     В ПСЖ принимают возможность того, что Неймар может перейти в "Барсу"

     Спортивный директор французского клуба Леонардо подтвердил наличие переговоров относительно трансфера самого дорогого футболиста в истории (222 миллиона евро в 2017). Сам Неймар также не скрывает своего желания покинуть ПСЖ.

     — Трансферный рынок закроется в следующем месяце. Сегодня все остается по-прежнему, это мой игрок. Когда я думаю о сильной команде, то в ней есть Неймар. На данный момент нет вариантов для его ухода из клуба. Ничего на этот счет не изменилось. Наши отношения также не изменились. Если не будет вариантов, он остается. У нас еще с ним три года по контракту, — завил Леонардо на пресс-конференции.

     Каждое событие связанное с Неймаром вызывает большой интерес в мире футбола, который находится в ожидании самого резонансного случая на трансферном рынке.

     По данным AFP.

Теги: Неймар, ПСЖ, Травмы и болезни, Трансферы

Источник: depor.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 09:28:10, 20.08.2019

xoiiiemin... Много вопросительных знаков выносишь, так вообще не надо из дому выходить,вдруг кирпич на голову упадёт или под машину попадёшь или ещёчё?. Неймар имеет ГЛАВНОЕ... ТО ради чего существует жызнь и футбол в т.ч.. жызнь с учётом планки Барсы а Барса планки ТОР-клубов а ТОР-клубы должны усиливаться постоянно и Неймар усиление... т.е. реальное поддержание главного условия. Кроме того ты читаешь только одни инфы а не замечаешь (сознательно или нет) другие... что Неймар именно к Испанскому чемпионату максимально адаптирован т.к. уровень Испанского чемпионата выше и Испанские команды ИГРАЮТ и сами и соперникам дают играть тогда как Французский чемпионат настоящая бойня, мясорубка и Неймар понял что ему надо дёргать из ПСЖ без оглядки и ещё: таких нетравматичные игроков как Лео и Кристи мало, а среди ТОР-игроков и вовсе единицы и они больше исключение чем правило. Так что Неймара по всем параметрам надо брать а его характер и звёздность не должна становиться препятствием к его подписанию т.к. ангелы только на небесах а Неймар на поле и он ТОР-игрок а всё остальное надо подстраивать под подписание Неймара а не подписание Неймара подстраивать под его манеру жыть.

titan57 в 08:33:46, 20.08.2019

народ вы будете смеяться но у дембеле опять травма и пропуск 5 недель. это уже даже не смешно. видимо надо сплавлять

xoiiiemin в 22:55:43, 19.08.2019

Возможности Неймара как игрока(ТОП),и даже его нравственные аспекты,я к примеру ни когда не подвергал сомнениям,а сомневался в его физическом здоровье,после двух(подчеркну!),серьезнейших травм!

Сейчас все упорнее ходят слухи,не о покупке игрока с обменом,а об годичной его АРЕНДЕ!Дело может быть удачным для обеих сторон,НО...

Что будем делать если к примеру,Неймара снова специально(подчеркну снова и снова!),умышленно травмируют в проблемное место?!Он не изменит своего поведения и стиля на поле и его будут 300% специально сбивать и причем с умыслом сломать окончательно!!!Это ясно абсолютно всем.Причем если он все же перейдет в Барсу(вернется),то самыми ярыми его врагами снова будет Реал Переса,и уж такие подонки как Рамос-Каземиро,постараются отомстить на полную!

Что тогда нарисуется в Барсе?Суарес травмирован,на не определенное место и 32 года;Месси,после повреждения и так же 32 года;Дембеле не тянет;Гризман еще не вписан и не ясно,как он вообще будет играть с таким тренером как Вальверде,который мастер губить топ игроков(пример Коута).Кто будет играть за Барсу весь длинный новый сезон???

romani23 в 17:20:08, 19.08.2019

MBA.... Этот Неймар сегодня лучше всех наших кроме Лео, лучше Коутиньо и Малкома которых мы вынуждены были сплавить из-за профнепригодности, лучше Дембеле который нестабилен даже будучи в отличных физических кондицыях, лучше Суареса от которого остались остатки былого величия, Гризмана которому нужно время для адаптацыи и неизвестно сколько но и его вы все тут (кроме меня) нежелали и поедом сьели покуда он не стал де-юре Барса и только один Месси лучше Неймара но Лео на 6 лет...(?!) старше Неймара и Неймар может стать плавным и безболезненным переходом в ПОСЛЕМессипериод, кроме того если он травматик то почему... 1) ПСЖ и щас всеми правдами и неправдами стремиться оставить Неймара даже такого... неврастенника и травматика(?!), почему Реал и Барса бьются за такого Неймара если он безпонтовый(?!). Я бывший футболист и знаю футбол не снаружи и по ящику и меня трудно переубедить в надобности в Неймаре т.к. для меня Неймар прежде всего ТОР-величина и один из 3х максимум пяти лучших в Мире игроков и я с своей колокольни и понимания футбола так это вижу... Неймара и его возможности. А с дисцыплиной в Барсе у него был и будет порядок т.к. он понял что покинув Барсу он лохнул расскаивается и готов вернуться в место до боли родное и выкладываться ради Барсы по полной. Я так это вижу и я своему глазу, жизненному опыту (в т.ч. и в футболе), чутью верю больше чем СМИ(как печатным так и электронным) которые только туманят разум читателям противоречивыми информацыями и всё ради тиража и аудитории.

titan57 в 17:01:56, 19.08.2019

вот и я уже писал про его хронические травмы. прикинтье если клоун бармалей его таки купит и ней сломается. тогда бартомеу надо срочно бежать из каталонии. вот поставить сейчас венгера и он с этими игроками поставит отличный футбол. а уж в 2021 году можно и хави поставить. но так бы сделал нормальный президент, а у нас клоун. ней даже если уго купят и он не сломается при вальверде барсе ничем не поможет

MBA в 16:37:02, 19.08.2019

romani23 этот неймар не тот который переходил из сантоса а поломанный с псж.Короче хз что будет с этим сезоном,но будем надеяться на лучшее.Эх валидольные матчи нас ждут ребята надо запастись терпением,что то будет это точно.

xoiiiemin в 10:01:08, 19.08.2019

Не спешите с Неймаром.Поглядите видео обзоры с ютуба о вердикте лечащих его врачей.Неймар может вообще завершить карьеру как игрок!Он играет с пластиной на винтах в кости,любой удар в это место,даже просто приземление на ногу и снова перелом с уже,на всегда с футбола.Шейхи и "хранцузы",его сломали знатно,а теперь еще и хотят продать полу калеку или даже обменять,на здоровых(2х!!!) игроков.Пусть Реал так влипает,с нас хватит уже этих типо Вармален,намбо туу!

Как началась Ла лига,так снова у Барсы с его Вальверде из 23 человек,не кому играть на поле!И в который раз снова должны тянуть 32-30 летние ветераны(Месси-Суарес-Буся-Пике-ну и Штеген),сколько можно!

romani23 в 06:03:12, 19.08.2019

Неймар нужен как воздух, и команде в целом и раздевалке где он всеми любим принят и уважаем и не видеть этого может только слепой, лично Месси и раз он (а я уверен что инницыатива возвращения Неймара исходит от раздевалки а там Лео не последний человек) так ратует за возвращение Неймара то значить так оно лучше и тут моё личное мнение полностью совпадает с мнением раздевалки хотя так происходит не всегда, к примеру по кандидатуре Вальверде я никак не согдасен с раздевалкой а Неймар всегда был моим приоритетом и тут для меня важно спортивная составляющая а игрок он ТОР и вчерашнее поражение ПСЖ скромному Рену (без Неймара) лишнее тому свидетельство что Неймар ТОР-игрок и он нужен.

Zwancew в 17:20:00, 18.08.2019

Ещё раз повторюсь, нет смысла в приобретении Неймара. И вопрос тут не в нем, а в нашем недотренере. Очередной его сезон ещё раз показывает, что он не тот, кто нам нужен. Рад за Коута, он в Баварии покажет и докажет, что в Барса без тренера. А тот, кто думает, что Неймар таблетка от болезни, глубоко ошибается! У нас есть Месси! И даже он не спасает!