День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.09.2019

Лангле рад, что история с Неймаром закончилась Bookmark and Share

     Закрытие трансферного окна в минувший понедельник стало хорошей новостью для Клемана Лангле. Центральный защитник считает, что переговоры по неудавшемуся возвращению Неймара в "Барсу" негативно сказались на настроения в клубе и что теперь вернется спокойствие.

     В интервью Canal+, находясь на сборах национальной команды Франции в Клерфонтен-ан-Ивелин, Лангле признался, что очень рад концу трансферного окна и, как следствие, делу Неймара: "Было много слухов и беспокойства, но, наконец, все позади".

     Защитник полагает: все, что окружало переговоры относительно возвращения бразильца, не позволило команде Эрнесто Вальверде в должной степени сосредоточиться. "Сейчас нам проще работать", — отметил француз.

     Кроме того, ситуация повлияла на партнеров Лангле по команде, которые могли стать частью операции для снижения трансферной стоимости Неймара. Одним из них стал также француз Усман Дембеле, ныне восстанавливающийся от травмы, с которым у защитника хорошие отношения.

     В данный момент Клеман Лангле готовится вместе со сборной к двум матчам. Оба пройдут на "Сен-Дени": первый против Албании состоится в субботу, а второй — во вторник против Андорры. Также есть и другие представители "Барсы", которые сейчас тренируются под руководством наставника французов Дидье Дешама. Это защитник Самюель Умтити и нападающий Антуан Гризманн, ставший еще одним героем недавно закрывшегося летнего трансферного окна.

Теги: Антуан Гризманн, Клеман Лангле, Неймар, ПСЖ, Самюэль Юмтити, Сборные, Трансферы, Усман Дембеле

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


DXman48 в 21:02:18, 11.09.2019

По слухам, Месси пропускает Валенсию и Боруссию...