День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2019

Определены потенциальные соперники "Барселоны" по 1/8 финала Лиги чемпионов Bookmark and Share

     Завершился групповой этап Лиги чемпионов сезона-2019/20, по итогам которого "Барселона" без особых проблем обеспечила себе место в 1/8 финала турнира. Вместе с тем стали известны и потенциальные соперники каталонского клуба на первой стадии плей-офф.

     Согласно регламенту, "Барселона" в 1/8 финала избежит встречи с клубами из своей страны ("Реал" и "Атлетико"), а также соперником по группе ("Боруссия"). Таким образом, круг потенциальных соперников сужается до 5 клубов: "Тоттенхэм" (Англия), "Аталанта" (Италия), "Наполи" (Италия), "Лион" (Франция), "Челси" (Англия).

     Главный конкурент "Барселоны" по национальному первенству мадридский "Реал" сумел выйти из группы только со второго места и в 1/8 финала сразится с одним из следующих клубов: "Бавария" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия), "Ювентус" (Италия), "Ливерпуль" (Англия), "РБ Лейпциг" (Германия).

     Стоит отметить, что "Барселона" на протяжении 12 сезонов подряд выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов. В последний раз сине-гранатовые покинули турнир на первой стадии плей-офф в сезоне-2006-2007, когда команда под руководством Франка Райкаарда уступила "Ливерпулю".

     Жеребьевка 1/8 финала состоится 16 декабря и начнется в 14:00 по московскому времени. Первые матчи пройдут 18, 19, 25 и 26 февраля, ответные — 10, 11, 17 и 18 марта.

Теги: Бавария, Ливерпуль, Лига чемпионов, Лион, Манчестер Сити, Наполи, Реал Мадрид, Тоттенхэм, Франк Райкаард, Челси, Ювентус

Автор: Mixer

©barca.ru. Все права защищены.


Вы не авторизированы!


ac/dc в 18:28:39, 12.12.2019

Всех с победой наших школяров против матерых интеристов... хотя и то факт что у Интера 4 человека основы были в лазарете. Щас важно не потерять очки на Аноете и выиграть КЛАСИКО.