День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.04.2007

Тренировка на "Миниэстади" Bookmark and Share

     Франк Райкаард и его подопечные во всю продолжают готовиться к предстоящему матчу с "Вильярреалом". На тренировке отсутствовали лишь Мотта, Беллетти и Эдмилсон. Все трое травмированы.

     Это уже вторая тренировка команды после невероятной победы в среду над "Хетафе". В расположении тренера "сине-гранатовых" были все, за исключением Тьягу Мотты, Жулиану Беллетти и Жозе Эдмилсона.

РАЙКААРД И РОНАЛДИНЬЮ

     Бразилец Роналдинью наконец-таки приступил к тренировкам, после того как пропустил более недели по причине серьезной простуды.

     Тренировка началась с разогрева, а продолжилась оттачиванием мастерства. Футболисты работали над контролем мяча и дриблингом, а после перешли к оттачиванию ударов.

ИГРА

     После завершения непосредственно самой тренировки игроки провели матч. За команду в синих манишках играли Вальдес, Олегер, Тюрам, Пуйоль, Жио, Жюли, Иниеста, Эскерро, Гудьонсен и Это`о. А в желтых манишках - Жоркера, Дзамбротта, Маркес, Силвинью, Чави, Деку, Месси, Роналдинью, Савиола и, неожиданно для многих, тренер по физической подготовке Альберт Рока. Игра закончилась со счетом 3-1 в пользу коллектива в синих манишках. За них два мяча забил Это`о и один гол провел Эскерро. За "желтых" же гол престижа забил Савиола.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ

     Также на тренировке присутствовала группа учащихся детей, которых прислали постигать азы футбола вместе с игроками "Барселоны". Делегацию встретил Франк Райкаард вместе с Савиолой.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 20.04.2007