День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.08.2022

"Барселона" запросила у "Челси" € 30 млн за Обамеянга. Это приоритетный трансфер для Тухеля Bookmark and Share

     "Барселона" готова отпустить нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга в "Челси" за € 30 млн. Синие готовы потратить сумму существенно ниже, но габонец является приоритетным вариантом для главного тренера Томаса Тухеля. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в "Твиттере". По сведениям источника, наставник "Барселоны" Чави не хочет отпускать футболиста, однако в сделку может быть включен защитник Маркос Алонсо.

     Тем временем главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг хотел бы, чтобы состав его команды пополнил нападающий "Барселоны" Пьер-Эмерик Обамеянг. Об этом сообщает Mundo Deportivo. По сведениям источника, габонский форвард ранее отклонил предложение от "Челси" и вряд ли согласится на переход в "МЮ", так как счастлив в "Барселоне".

     33-летний Обамеянг перешел в "Барселону" свободным агентом в январе 2022 года. В 24 матчах за команду он забил 13 голов и отдал результативную передачу. Соглашение между сторонами истекает в 2025 году.

Теги: Манчестер Юнайтед, Пьер-Эмерик Обамеянг, Трансферы, Челси

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!