День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.08.2022

Депай бесплатно перейдет в "Ювентус", Мемфис хотел остаться в "Барселоне" Bookmark and Share

     Нападающий "Барселоны" Мемфис Депай на правах свободного агента станет футболистом "Ювентуса". В ближайшее время будет подписано соглашение, по которому футболист будет получать € 5–6 млн в год "чистыми". Об этом сообщает Mundo Deportivo.

     Ранее сообщалось, что в соглашении 28-летнего Депая с "Барселоной", подписанном летом 2021 года, была прописана опция разрыва контракта в случае смены главного тренера. Мемфис приходил в команду при Рональде Кумане, в ноябре "Барселону" возглавил Чави. Сообщается, что Депай был бы не против остаться в нынешнем клубе, однако Чави не видит его в своем составе.

Теги: Мемфис Депай, Трансферы, Ювентус

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!


romani23 в 13:33:14, 17.08.2022

Райком открыт, вернулись наконец-то с фронта, 77 дней отсутствовали... на минуточку. Про трансфер Депая... он уже не тянет на цели задачи и амбиции нынешней Барсы и он сам это понимает но уход его уж слишком затягиваеться, порабы ускорить, его уход решает проблемы а затяжка решение проблем.