День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.10.2022

"Барселона" намерена договориться по Гризманну с "Атлетико" до старта ЧМ. Лапорта согласен на 20 млн евро Bookmark and Share

     "Барселона" хочет исключить вероятность возвращения Антуана Гризманна. Как сообщает Mundo Deportivo, все дело в высокой заработной плате футболиста.

     Каталонцы хотят достичь соглашения, согласно которому, Гризманн перейдет в "Атлетико Мадрид" на постоянной основе. Они установили старт ЧМ в Катаре в качестве крайнего срока для заключения соглашения.

     "Барса" предпочитает закрыть дело полноценным трансфером чтобы избежать судебных тяжб. Матрасники получат возможность выкупить француза за 20 миллионов евро.

     Согласно текущей сделке, мадридский клуб обязан выкупить француза за 40 млн евро, если игрок проведет на поле как минимум 45 минут в 50% матчей за два сезона. По этой причине, "Атлетико" выпускает игрока только во втором тайме.

     Напомним, что "Атлетико" уже предлагал "Барселоне" летом 20 миллионов евро за трансфер Антуана Гризманна, но каталонцы отказались.

Теги: Антуан Гризманн, Атлетико, Жоан Лапорта

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!